Прочие дела домашние

вопрос разведенкам и разведенцам

а вы когда развелись пустились во все тяжкие или в одиночестве скулили в уголке? а какие еще есть варианты?
ты это меня не расстаривай ТУСИК НАТУСИК -в разведенки она хочет -или из серии бывает же так что муж надоел >?
[***ходячий Смайлк***] )))))
Лучший ответ
Светлана Русакова я же говорила в чем причина. поэтому и захотела. я сама расстроена. не очень-то хочется семью разваливать. дочка точно меня обвинит. у нее папа самый лучший
Никаких тяжких. И не скулила.
Была совершенно счастлива. Серьезно.
Наталька )))
кайф свобода и покой
Родители развелись - просто жили и приспосабливались под новые обстоятельства. Через пару лет нашли новые пары.
Ни то ни другое. Просто живу спокойно, с детьми, работаю, жизни радуюсь. Дома чище, даже свет ярче. все намного лучше стало.
Лидия Да
Я была счастлива- без алиментов с двумя детьми. Не скулить. Радоваться и быть сильной! Пристроить детей и искать работу!
****к* S
Скакала от счастья, прям гора с плеч! Такое чувство свободы... Ну и быстренько замуж выскочила))
Светлана Русакова у меня 3е детей и нет работы, вряд ли скакать придется, скорее метаться ))
Знакомая пустилась. Но у нее не с зажиганием ни с переди. Как говорить ся. Вернулась к бывшему парню. Дура. Муж хороший был у нее. Не счастлива до сих пор. Озверела
3 года праздновала. )))
Ага, скулил верхом на бабе. Вернее сопел. Надоела, другую нашел и так далее. Радость бывшей не доставил-не спился и квартиру купил себе!
Тамара Монина
сразу после развода начала худеть, похорошела, помолодела, стала следить за внешностью и пустилась во все тяжкие аж на целых 22 года. 5 лет назад вышла замуж стройной дамочкой и через год уже снова стала пухлой теткой.
Ну какое к черту одиночество, когда есть дети??? Тут не до скулежа))) И во все тяжкие тоже глупо. Просто жить и радоваться тому, что есть.
Мне было хорошо, я работала, много ездила по стране, развлекалась и бегала на свиданки)))
Анна Аксёнова
Татьяна Козлова Аня, доброго дня! а кем вы работали на момент развода? и с кем ребёнка старшего оставляли?
Просто ушла от мужа к другому человеку с которым уже 18 лет счастливы.
Почему у вас две крайности? Не обязательно пускаться во все тяжкие, чтобы найти новую любовь.
Да все будет нормально, разводись ты уже .
Как тебе еще та сказать? - Соберись, тряпка !
Светлана Русакова я не спрашиваю как будет. спрашиваю как было. у других
ну а просто по хорошему разошлись, без скулежа и тяжких последствий
Я дальше жила, тихо мирно, не скулила, наоборот почувствовала облегчение
Какие еще все тяжкие? У тебя дети вот иди и занимайся ими, а не тут сиди со своими "тяжкими грехами"
Светлана Русакова пока нет у меня грехов. вот размышляю пока чем заняться на досуге ))