Прочие дела домашние

А Вы можете прям сейчас швырнуть половником (иль что там у Вас в руках)), и собраться завтра на курорт?

Кем работали родители дяди Фёдора, что так внезапно планы строят?)
:) Айту)
ага, при директоре швырну мышь об пол )))), клавиатуру об колено.
там певица Большого была наверно)))
Нина Гизатуллина
Лучший ответ
:) Айту) Сначала в интернете билеты закажите в Сочи, а потом швыряйте)))
Не могу...
судя по зарплате - я не хочу на курорт
никагда.
Меня зовут в Москву разгонять тоску, а мне хочется и колется
... Швырнуть половник могу, щас, дойду до кухни только )...
- а внезапно уехать - никак, мне котов не на кого оставлять...
- Она - певица., Он - учёный муж был.
Мама дяди Фёдора, если мне не изменяет память, пела в художественной самодеятельности. И не была она артисткой. Там фраза есть :"это руководитель маминой самодеятельности", когда речь идет о дяде с большими усами. А папа один момент был - "ездовым академиком", значит все же академик. А я по характеру бы могла всё бросить и поехать, а вот по финансам- увы, нет.
Aidana Beknazarova
При всём моём желании нет, потому что я себе не пренадлежу, да и денег мало что бы так поступить. А у родителей дяди фёдора денег наверное много, потому что мама пела на телевидении. Артисты они и сейчас себе ни в чём не отказывают. Захотели и поехали.
Алексей Цыцура
я да
но вот муж....
Мммм Исак
на курорт я планирую в феврале
Маман певичкой на курорте калымила, помните сколько у нее еще вечерних платьев не выгуляно было?
Ну а папашка больничный в институте взял. Такой ценный работник был, что присутствие каждодневное было необязательным
Зачем Мне Ник .
Могу.
Даже уже неоднократно так делала.
Под свой счет практически с любой работы отпустят.
Были бы деньги и шило в попе.
Каtюнь *
Ты всю жизнь планируешь по мультикам строить?
Птица .fr
:) Айту) А кто-то может запретить?!
Я не могу, я лето люблю, чё там в зиму мёрзнуть то? Тогда время было другое-по профсоюзной путёвке!:)
однажды было так, но летом... В Дивноморск ездили, от нас 420 км
Анна Панасенко
Нет, в марте у мужа отпуск и я как раз все дела закончу вот тогда и рванем куда-нибудь.
Я так не могу))) сын и муж прифигеют)
Pavel Nikto
Муж работает, дитенок в школе, не могу...
нет не могу всему свое время
она артистка
он в науке где то