Прочие дела домашние

А какие это дебильные родители, приведите парочку примеров, ато мож и я к ним отношусь)))

Мои соседи сверху. Один покойничек, не к ночи помянуто. Их ребенок в 7 лет гонял до 2 ночи. Иногда, чуть позже, мамаша орала "Максим, 3 ночи"-нахрена, мой комп и так время показывает (я работала). Когда их любимый Максим в 13 лет залил нам лоджию и закидал мешочками с водой, а потом с 8-го этажа кидал большие пакеты с водой на бабок с малышами, хотел в моего кинуть (наш такого же возраста) - услышал, что ему ноги повыдергивают... в общем мешочки я собрала и в дверную ручку им воткнула (дверь не их, железная на 2 квартиры) , то папик Максима бросился на нас с кулаками. Драться! В общем, ровно через 3 года, так же на Ивана купала, он утонул. Мамашка топит периодически, и типа не они. Таких дебилов поискать.
А снизу так опекает дитятку, который слал мамку накуй. Да, да... так и говорил " цука е.. Аная, пошла нах". При двух пожарах им устроенных она рассказывала какой хороший сынок. Итог: из большой двушки в 60 кв м, подаренной ветераном - отцом, старуха больная и по сути засранка ( реально окна 14 лет не мылись, поменяли на пластик, когда бабушка умерла) оказалась в комнате на подселении. Сыночку деньги от продажи отдала. Но мне теперь тихо жить.
Мадина Айдынкулданова
Мадина Айдынкулданова
66 184
Лучший ответ
Не надо примеров.
По этому вопросу уже видно.
Относишься.
Мариша ***
Мариша ***
97 559
Надежда Куприянова А вы не пробовали себя в категории "магия, гадание", у вас дар ясновиденья)))
страшные картины как пример, когда идёт с коляской и еле ноги несут, порой всем честным семейством выгуливают. И видно что не просто из гостей, а хроники. За что ребёнку такая судьба, почему родителей не выбирают. ЧТо там дома, плохое питание, накурено, скандалы, дальше--больше.
M.
Madina .z
84 123
это оценочное мнение ,
Любовь Попова
Любовь Попова
61 396
ну вот сын сегодня ворчал-одноклассник обещал записаться на тренировку, чтоб вместе ходить, но ему мама не разрешила, из-за 2 в четверти, мой и говорит-что за родители!
еще говорят-тебе спорт в жизни не пригодится, зачем мускулы нужны... ну вот, наверно, один из примеров)
Я тут почитала и поняла, что если всех слушать, то я к ним тоже отношусь.)))) С ребенком ходила в ресторан, а он лежал в коляске. И сейчас ходим.
Критерии ведь у всех разные...
Я дебильных родителей вроде и не встречала. Но для меня это наркоманы, алкоголики, когда склоки и драки в семье...
ЮЮ
Юля Юля
58 643
Вот новость была недавно, там мамаша новорождённого ребёнка в прорубь окунула
Кристина ...
Кристина ...
96 614
У коллеги сын отбился от рук, плохо учится, в школу постоянно вызывают родителей, учителя больше переживают за его будущее, а родители ругают учителей и говорят, что он добрый хороший мальчик и учителя на него давят! сами топят своего ребенка
Светлана Бабий
Светлана Бабий
96 290
не считая вышеперечисленных, к ним же отношу полудурочных мамашек которые с телефонами не расстаются ни днем ни ночью, не видя и не слыша не то что своих детей, себя любимых тоже.
Лена Сайдякова
Лена Сайдякова
65 989
Маргиналы, нарики, алкашня...
Слишком красноречив вопрос:)))
По мне - просто глупые.
Made In Kavkaz
Made In Kavkaz
19 662
Извращенцы, садисты, алкаши или пьют при детях и курят, и еще по мелочи
Jenna Papi
Jenna Papi
16 117