Прочие дела домашние

многих людей Вы знаете, победивших РАК?

Юлия Москалева
Да, знаю несколько людей. обнаружили рак на ранней стадии. Мама подруги перенесла три операции по удалению раковых опухолей -и каждый раз и первый и второй - казалось, что теперь точно все. Отрастила новые волосы, живет. замуж вот собралась.
Yulya Chernyavskaya
Лучший ответ
знаю, победили, живут, одна из них даже книги пишет - Дарья Донцова
Юлия Москалева ну это известная личность.. а в реале? из Вашего окружения?
Ольга Левичева Не факт что она вообще болела. Скорее всего это пиар.
Солженицына, Донцову... И свою подругу Олю.
Первая стадия была у коллеги. Прошло больше 12 лет. Она здорова. А на слуху кроме Донцовой, Вайкуле и т. д. у Сталика Ханкишиева дочь болела. Что то типа 3 стадии и беременная. Всё хорошо, слава богу. На его страничке в ЖЖ можете почитать. Там как раз идет тема не кулинарии, а судьбы 62-й онко. больницы в Москве.
знаю одну, вовремя обратилась, метастаз еще не было
Юлия Москалева какие были первые симптомы? и как долго лечила/боролась?
одну у нее был рак груди и она вылечила его ветпрепаратом АСД фракция 2 опухоль перестала расти и закапсулировалась
Яна Елецкая
Юлия Москалева удаляла итоге?
Одну
Юлия Москалева долго боролась?
Да - свекровь и муж - прооперировали, сейчас уже много лет всё в порядке. И тех, которые лечением продлевают себе жизнь, тоже знаю.
Анна Головина
Из всех, кого я знала, в живых осталась только моя соседка, рак груди, вырезали лет 5 тому назад.
Алия Салихова
одну
немало
знаю несколько человек
моя тетя, ей больше 15 лет назад вырезали треть желудка.
сейчас здоровье поддерживает асд больше 5 лет.
все остальные умерли
Юлия Москалева а как обнаружили его? раньше были какие-то проблемы с желудком? на что-то жаловалась? какой образ жизни вела?
лично нет не знаю и слава Богу нет среди близких таких людей, а подруга сотрудницы рак груди был 5 лет боролась и все таки умерла.
Liya Tishkina
Я знаю многих кто болел раком. Ни один не выжил.
Юлия Москалева я всего 1 маленькую девочку знаю. В 1 годик у нее диагностировали лейкемию... Вроде как отступила болезнь... но пока мало времени еще прошло.. Ей сейчас 2,5г
У соседки рак груди был. Много лет прошло, бегает, как молодая. У приятелей у брата рак горла. Куда то в Швейцарию ездил лечиться. Вроде как ничего ему не вырезали. Пока жив.
Дарья Б
а как же кобзон?
Елена Грачева
маму... в 35 лет вырезали злокачественную опухоль. Все женское вырезали, химиотерапию прошла. И жила еще после этого добрых двадцать лет. На пенсию вышла... а сгубил ее диабет
Юлия Москалева сколько времени боролась с раком?
диабет потом вылез?
двоих знаю.
и 3 знала, которые не победили
Нико
Двоих, у женщины был рак груди, у второго рак слюнных желёз.
Юлия Москалева и даже такой бывает?
одну... 30 лет назад обнаружили рак матки, на первой стадии, все удалили, прошла химию, лучи. Сейчас ей 80 лет. Похоронила всех сыновей и мужа. Но она вовремя застала .она медик.
Рак можно вылечить только если на ранних стадиях.
Юлия Москалева т. е. после родов у нее обнаружили?
Единицы. Гораздо меньше, чем умерших.
(ړײ)
Есть такие формы рака, которые не дают метастазов. Рак удаляют и люди живут нормально.
Лиля Шакирова
Смотря где и как лечились, на какой стадии и от каких типов рака. Я видела здесь много видеоотзывов людей, которые борются с раком: https://www.youtube.com/channel/UCHORJUyyxJNl4qT9Zi3TNmw