Прочие дела домашние

Вы не боитесь СПИТЬСЯ?...ведь многие алкаголики не знали,что их ждёт эта участь,но--

---встречи с друзьями,усталость,иногда---для снятия стресса--буквально рюмочка...и пошло-поехало...интересно--какое употребление алкаголя уже--ОПАСНО???
Во! Вопрос в точку.
В студенчестве мы дружно отмечали дни рождения. Пили-то всего-ничего, бутылку шампанского на компанию. . Но днюх-то набегало много. И вот чувствую я, что хочется выпить и без повода.. .
Перепугалась - страсть! И как отрезала. Несколько лет не позволяла себе даже пригубить. У меня двоюродный брат спился насмерть, так что отрицательный пример есть.
И сколько лет уж только рюмку красного вина по праздникам. Хватит.

А все алкоголики действительно не боялись. Типа кто угодно сопьётся, но только не они. Что за идиотская самоуверенность!
Ольга Аленкина
Лучший ответ
Світлана Вайнагій Вот-вот! Вы верно поняли СУТЬ моего вопроса!)))
ну нас в институте учили что бояться надо когда начинаешь опохмеляться
Иное Химе
нет, у меня нет зависимости от алкоголя.. . могу пить как сволочь сутками, могу не пить вообще годами)) ) пробовала и то и другое.... выбрала золотую середину, да и вообще.. . я курю)))))
Алёна Езерская
Хоть и говорят не зарекайся, только мне это действительно не грозит… . Слишком я к этому делу равнодушная… … да и ЖКТ (мой дружочек) не всякую еду принимает, не говоря уже об алкоголе.))) )

А мера она у всех своя, и разная. У меня муж после 50 гр, как цыплок становится, а соседке ведра мало, как огурец)))))
Я не боюсь, так как не пью абсолютно алкогольные напитки))))
Little Crazy Miss.
Да я уже давно... это я почти за всю Россию ответила не за себя.. типо
нет это мне не грозит я от стрессов не пью я жру
Я должен жить, для того, что бы бояться?
У каждого свои мерки и разные тормоза...
Рая Баум
я не боюсь
ко мне это не относится
не пью
если вы уже задумались об этом.... то поздно бить боржоми....
;;
;анастасия ;
Світлана Вайнагій При чём тут я?...я пью 2-3 раза в год,по великим праздникам и совсем немного...даже новогодний алкагольный марафон---проходит мимо...муж--совсем не пьёт...так что это не о нас,но тема тревожная для всей России...меня искренне пугает колличество алкаголиков в нашей стране!!!
я не боюсь спиться т. к. я считаю, что если есть голова на плечах- то это не грозит....
Світлана Вайнагій Но возможно ваш организм думает по другому?...ну--хорошо,НЕ ВАШ,но вообще---организм женщины слаб!((((