Прочие дела домашние

Кому противен футбол?

22 мужика один пинают мяч..!! - Кошмар..! -Фу..!
Ольга Томилова
Лучший ответ
Я не могу сказать, что именно противен. Скорее, я его не понимаю.
Не понимаю, что здесь интересного, что так увлекает людей, какой смысл в этом гонянии мяча по полю, что за идиотская радость в забитии гола, в фанатизме по поводу какой-либо команды или отдельно взятого игрока... В общем, параллельный мир.
Причем я смотрела когда-то пару раз игру на стадионе. Ну ничего, пустота!..
Гусям. Пастись мешают...
Лучше бы дети сейчас на улице, на свежем воздухе в футбол гоняли, а не сидели сгорбленные в интернете, если бы родители прививали их к этому виду спорта... и пусть бы футбол по телеку смотрели, а не порнуху разную в инете.. /я люблю футбол и иду по жизни с ним, как и с Цоем, скажем так... не фанат, а просто люблю смотреть, болею за некую команду... сам всю жизнь на улице гонял, с детьми, включая и дочу, коей, так же, в душу было играть, а дальше дело за внуками..))
Я нейтральна. А муж болельщик) Но меня это не раздражает, пусть себе)
Татьяна Кодрян
у меня муж больной до футбола, когда он дома у нас везде этот футбол и по телеку и в комп сидит играет в футбол и в телефоне тоже. Ненавижу футбол.
не противен, но неинтересен.
и непонятен.
не понимаю я, почему футболисты такие зарплаты получают и при этом медсестры (семьи) еле сводят концы с концами...
Таня Каракуль
не противен но просто неинтересен
Вера Шалаева
Возможно, тому, у кого бывший муж - футболист.
С детства еще, когда дед не давал мультики смотреть и все сидели вечерами его футбол смотрели
Не могу сказать, чтотпротивен, но в нашей семье к нему никакого интереса нет ни у кого.
Ирина Пакки
Мне не интересен сам футбол. но если есть за кого болеть, то я любой вид спорта смотреть буду. Раньше муж играл, а щас сын. так что я смотрю и болею )))
Майя Михайлова
Люблю и не понимаю, как можно не любить...
Мне и муж равнодушен к нему.
Мне повезло)))
.*. .
Oksana Zemke Конешно повезло, кто из мужиков не будет луюбить футбол? Ваш муж!
Стюардам. Они вечно спиной к полю стоят))
Oksana Zemke Потомучто по лицу мячом попадут!
Безразличен. Бегают потные мужики по полю за мячом, и деньги не малые за это получают, мне этого не понять)
Nigeria
мне противен ну как сказать не до любливую
Видимо по вопросу ты справшиваешь кто не любит футбол, а по твоему вопросу понятно что это ты его не любишь!
Елена Реморенко К незнакомым людям обращаются на " Вы". Особенно, когда значительно старше.