Прочие дела домашние

Как вы относитесь к дню всех влюбленных?

Вы являетесь ярым противником гомосякского праздника?
Как по мне так это просто еще один повод сказать родным как сильно я их люблю. Пойду куплю коробку рафаэлок и подарю маме)
ничего гомосексуального в этом празднике нет :) это уже проблемы ненавистников этого дня, несчастливых и недолюбленных.
Я очень люблю любые праздники и этот в частности
сегодня в 22.00 у нас в театре спектакль и скидки на билеты, мы идем :)
Валентина Енина
Лучший ответ
Ну чтобы маме подарить рафаэллок мне специального дня не надо, но в принципе отношусь ровно Если есть кому выразить свои чувства то это прекрасно, и дарить и сознавать что можешь любить и получать в ответ такое же тепло это замечательно, и лишним напомнить не бывает Просто не нравится что слишком много ажиотажа в этот день цветы дорожают, да ещё девушки ждут чтобы их парни их поздравили, что то подарили, притом стОящее. А ведь по всем правилам в этот день именно что дарить надо цветы и сладости, от души от сердца, а не задаривать ...некоторые даже список составляют к этому дню желаемого как деду Морозу)
Вот тоКа ЩаЗ и вспомнила о нём, когда вопрос прочитала :))
положительно. отмечаем, дарим подарки
А никак не отношусь... С ребёнком валентинок навырезали, стишки написали и всё)
Eva Eva
Агрессия к любому безобидному празднику -результат каких-то личных проблем. У меня нет повода для негатива, лишний праздник -всегда хорошо. Иногда люблю потроллить злобных одиноких теток мимишкными радостями)))
католические праздники не празднуем
Светлана ******** Дак и католики не празднуют. нет никаких богослужений, надуманная фигня.
Никак, не праздную и хеллоуин тоже.
кто и когда придумал что ЭТО гомосячный праздник? Один из Святых Валентинов (их было несколько в разные времена) тайно женил влюбленных во времена, когда правящий монарх запрещал вступать в брак военнослужащим дабы семья и жена не отвлекали военного от его службы. С тех пор этого святого вспоминают в связи с любовью и покровительством влюбленным, а то что гомосеки считают Его своим покровителем, так ЭТО их проблемы и выдумка.
Разрекламированный и извращенный праздник выгодный продавцам всевозможной ерунды. Первоначально это день памяти св. Валентина погибшего за то что не законно венчал христиан. Подумайте причем тут дети, знакомые, родители. Влюбленные, которым не дают пожениться могут его помянуть.
да пускай будет
немного романтики в нашей жизни не помешает!
Гуля Каюмова
Zamechatelno otnoshus.
Vseh-s dnem ljubvi!
Vam trudno skazat cheloveku horoshie slova? Nu ne nado.
A mne-radostno.
Оксана Томащук
купила любимому подушку с гречкой под ж... пу в машину.... не к празднику... но вручу сегодня..)))
Спокойно. по молодости все праздновали, был-бы праздник. а сейчас лень. Маме в любой день можно рафаэлок купить.
Мне нравится праздник. Романтично)
Что есть, что нет. Хочется людям праздника, пусть отмечают.
Юлия Радаева
Никак, обычный день
Римма Дюсембинова То есть точно известно что его в этот день завалили?
Ни как !
Валерия Сарычева слитно пишется
Еще один способ выкачать деньги у народа.
Натали
Оксана Томащук vas kto-to zastavljaet darit podarki?
Считаю, что этот праздник придумали маркетологи