Прочие дела домашние

Почему люди обижаются, когда я их посылаю нак за их нетактичность?

Ребенку еще год не исполнился, а все уже лезут с советом: "надо бы вам второго". Я больше ничего не выдумываю, а коротко отвечаю: "идите наккуй!" . Всем родственникам и неродственникам, тошнит уже от их простоты. Вопрос собственно, а че они обижаются на посыл после такого вопроса?
Я тоже все 10 лет посылала, со словами не время, не хочу, первый незапланированный был и надо было еще учиться, на ноги вставать... так что в лес, в лес, потом сама надумала и родила, минимум уверенность в завтрашнем дне появилась.
А народ такой, говорит лишь бы говорить, потом про третьего спрашивают, а если родить третьего у виска крутят, зачем столько нарожала)))) не угодить всё равно)))
Ольга Мысливцева
Лучший ответ
Они не чувствуют этих граней, не обладает деликатностью, чтоб общаться, не нарушая комфорта другого, искренне не понимают, что такого они сделали и почему ты так реагируешь, и ещё, есть такое что можно говорить что угодно, обижая, заходя на территорию, что угодно, но говори на чистом русском, и будешь красиво выглядеть, а за дело даже но матом---оскорбляет слух таких "благородных. ПОэтому если хочется выглядеть красиво надо учиться парировать, так же говори гадости лезь на территорию но чтя традиции чистописания))
Елена Рахимова
Я бы не посылала, а говорила, что я сама буду решать что и когда мне делать.
Валюшка ,,,,,,,,,, После 30 раз тебе тоже надоест это говорить.
Мне никто не говорил. Знали, наверное, чем кончится
А муж как на это реагирует? :)
Анна Невская
Валюшка ,,,,,,,,,, Он у меня спокойный как удав, вечно со всеми любезничает, аж бесит!
Так обидно ж))) правильно посылаете. Нечего длинный нос совать куда не просят
@$@ Ксюша@$@
Я просто говорю-как бог даст.
Родите второго! Они будут играть вместе и вам легче))
Люди всегда такими будут попадаться на Вашем пути)
и это не только что касается детей, а во всем)
Валюшка ,,,,,,,,,, Бесят! Я же им не советую жрать поменьше, а тракаться почаще! Животные бестолковые
наш чел))) ты главное прежде чем послать баблосы с них срубила??))