Прочие дела домашние

А как МУЖЧИНЫ -могут жить с НЕКРАСИВЫМИ бабами ???

ЖЕНА это что ???это визитная карточка МУЖА! как могут жить с неухоженными -толстыми тетёхами! я конечно дико извиняюсь за прямоту
очень просто.
жить и надо с некрасивыми, так спокойнее. и запросов меньше от неё и не ревнуешь её.
а красота понятие временное и относительное.
Екатерина Журавлева
Лучший ответ
Екатерина Фаустова не могу я так! ну не могу ШУРА! вот дай мне дрыном по голове )))) но люблю красивых ЭФФЕКТНЫХ и умных
Может они в кровати - огонь?!!!
Какую муж сделал с такой и живет.
Внешний вид напрямую зависит от инвестиций в него. Нищие мужчины достойны вида своих женщин.
За прямоту..)))) ты знАешь как волки уходят в небеса?..) по вопросу - спортом занимайся в постоянку... а то, не равён час, будешь выглядеть как беременный кузнечик.... если, ужЕ, не выглядишь..)
они не всегда были такими
это как раз настоящие мужики, у них стоит на всё и всегда.
И он сам такой же - чаще всего
Екатерина Фаустова ну меня ты видела! красавцем трудно назвать! но с безобразной девкой жить я не смог бы! для меня важен не только ум! но и красота ВНЕШНЯЯ! чтобы не стыдно было показать коллективу! мол пацаны завидуйте !!!
ПОСТСКРИПТУМ! привет очаровательная
вчера мне навстречу на улице пара шли под ручку муж обычный лет 30 парень, а жена -я сначала издалека подумала это его мать такая она толстая и только вблизи поняла что это его ровесница, ну видимо очень добрая и его устраивает в жизни.
))))У мужа знакомый, хорошо зарабатывает, хорош собой, а девки, все, что у него были-кругленькие))))) и женился потом на кругляшке, не на пышечке, а прямо на шарике таком, у всех свой вкус... ему красиво)
Asel Rakhimkozhaeva
знаешь, я как посмотрю с КЕМ иногда бабы живут.. так что нам иногда простительно быть некрасивыми) капля в море))
Екатерина Фаустова МУЖИК красапетой не должен быть! мужик должен бабу красивую -кормить чпокать и баловать
с такими живут, такие же стрёмные мужики ( и не во внешности дело)
всех каких знаю как ты пишешь страшных, у них мужья если и на внешность не особо страшные, так они по характеру уроды и по жизни (до ужаса жадные, подлые, лживые, не верные, безмозглые и у которых руки из жопы) если оно не способно на еду нормальную своей семье заработать, то какая с ним женщина будет, какая-нибудь стремная, которой и такой пойдет
Заука Заука
Чем больше случаев - нравиться- вы доставляете людям, тем скорее и вы им понравитесь.
"Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.")))))))))))))))))))))))))))))) (С)
Автор: О. Е. Григорьев
Оля Валеева
а как жили святые мученики? вот так и живём....
А я вот удивляюсь, как молодые симпатичные женщины умудряются жить с пузатыми страшными алкашами... Наверное, внешность - далеко не главное...
Обычно сами с "фермы" да и бюджет не позволяет....
Dina ...
Есть прекрасная русская поговорка:" Некрасивых женщин не бывает, а бывает мало выпитой водки!"
Азизе Бухарова
Ну да, иногда смотрю на жен знакомых- мама дорогая, как???? Толстые, с жирными волосами, неухоженные иногда бывают.... Ффууууу
Мари Этта
У хорошего мужа жена не будет не красивая... если это иначе - видимо кто-то накосячил, или пара не по любви сошлась.
Akmosya Akmosya
Толстые и неухоженные это разные тетехи!
Ну бабы же могут жить с рукожопами ))))
Могут и очень часто таки бывает. Женщина "берет" не только внешними данными.
женятся всегда на красивых. Потом кто-то распускается, но вторая половинка банально привыкает... глаз замылен...
Почитала ответы, хочу и свой добавить! До замужества была красоткой - мужчины прохода не давали. Вышла замуж - то на семейный бюджет ему надо машину, то еще что-нибудь, то на работе проблемы, короче денег на меня не хватает, парикмахерская раз в год, одежду ношу, которую до свадьбы себе купила, фрукты покупаем - по минимуму и только детям, сами макароны жрем и т. д. И знаете что? Я не уродка уж совсем, но выгляжу намного хуже, чем до брака, и не потому что ленивая, а потому что красоту нужно хоть как-то поддерживать материально, а мне это сделать просто нереально. это просто пример того, как может быть... Не все жены просто обленились..
Заука Заука потому что вы на себя забили. ему надо на машину, а вам значит не надо?.. то есть вы живете с мужиком, которому машина дороже чем вы, его жена.
нахрена тогда такой мужик нужен? который жену даже едой норм. не может обеспечить. макароны есть можно и БЕЗ такого мужика