Прочие дела домашние

Как жить с некрасивым телом парню? если я худой

62 кг. при 177 росте. с длинными руками с большими конечностями и узкими кистями. Не равномерно волосатым телом, и даже на спине... Полностью ноги... волосы жёсткие.. особенно на груди. кожа бледная белая. На пляж стыдно выходить, а так хочется как все ребята чувствовать себя свободно.. Жутко не уверен себе... Из-за этого летом сижу дома, не работаю мне стыдно показываться... нос ещё кривой... лицо симпатичное.. хоть это радует.. я стал плакать и депресняк... даже богу стал молиться...
Aksulu !! _ !!!
ты еще подросток. Взрослым людям на работе все-равно на твой вес и уж тем более, как распределены твои волосы по телу. даже если это шокирует их при первой встрече потом никто и не будет обращать внимания.
А на счет пляжа, правильно ходи в тренажерный зал. благо юношам легче скорректировать свою фигуру чем девушкам.

Пойми проблема не в том как люди к этому всему относятся, а в том как ты к этому относишься.
начни с того что тебе похер на все это.
Айым Умирбаева
Лучший ответ
Жена откормит.
ходи качатся))
Anna Osmanova
Может не все так плохо? Может сами себе накрутили? Нужно было фотку выложить, получили бы мнения окружающих.
иди и поищи причину чрезмерной волосатости.. нос выпрями у специалиста.. получай образование.. не закрывай тело тряпками-обветривай.. купи стружку кокосового ореха и по столовой ложечке несколько раз в день рассасывай.. вскоре и вес прибывится и еще морковный сок кожу украшает.. делов то..
Мария Воленко
62 кило? Не такой уж и худой.
Наталья *
Ну, это проще всего сидеть дома и плакать. Не нравиться что-то - исправляй.
Иди в армию. Там это все быстро исправят. Причем бесплатно.
Ирина Шумная
Ну на пляж понятно, а не работаешь-то чего? Там оголяться не нужно вроде
))) Удобную позицию выбрал ))) Каждый сам выбирает! Конечно, легче валяться дома на диване и скулить, чем заработать денег на фитнес, на тренера и мучить себя в качалке! Хочешь красивое тело? Заработай и купи его себе! А ещё купи все нужное ))) Квартиру, машину - сразу красивым станешь для многих.
Живи на зло стереотипам
Странно, что это пишет парень. Обычно мужчины не сильно зациклены на своей внешности. Начни ходить в спорт зал.
просто принимай таков какой ты есть. люби себя и все полюбят! люди красивыми не рождаются-а становятся