Пожилые само по себе не приятно выглядят. Так ещё и молодые мамы были тоже не очень. Дети- подростки с ожирением. Неужели нельзя себя держать а руках? Так неприятно была мысль, что в одну воду с ними заходить, жесть.
Кстати скажу, я конечно тоже неидеальная, я понимаю, но все -таки.... не сравниться с большинством.
Прочие дела домашние
Почему так много людей с некрасивыми телами? Была вчера на местном пляже... Там какая-то жуть...
Есть связь между внешностью и общей культурой.
Замечено, к примеру, что сегодня курят в основном малообразованные люди. Состоятельные люди - постоянные посетители тренажерных залов.
Вера Лунева
Тоже это замечала .
Вера Лунева
Я бы сказала, не культурой, а умом.
В баню сходи и вовсе офигеешь
Наслаждалась бы жизнью, погодой и природой.
Но нет же, надо обязательно попялиться на других и потом пытаться это обсудить.
из-за таких как Вы я никогда не пойду в тренажёрку
Потому что далеко не все зациклены на внешности . Должно быть ещё что-то.
что есть то есть. уже среди детей -подростков сколько ожиревших... на фонтане плещутся, это культура питания, семьи, образ жизни. Потом начнутся не только эстетические проблемы. Но что говорить, с возрастом конечно сложно держать себя, после 30 лет даже хорошая фигура если распустить себя, не крутить педали--дряхлеет. Воля должна быть, правильный взгляд на вещи, на своё тело, здоровье
вам вот реально не все ли равно?
Вера Лунева
конечно нет. приятно смотреть на красоту вокруг а не на уродство.
я с некоторых пор вообще стала пляжи не любить, шум, гам, и тд пару лет назад увлеклась серфингом, сама барахталась, но поняла без специальных навыков в этом деле никак, только на детских спотах кувыркаться) в прошлом году взяла курс для чайников, а в этом продвинутых.... тела вокруг не напрягают, в большинстве стройные или очень скоро станут стройными) займитесь. чем нибудь у воды и на тела вокруг, будет наплевать; -)
а полных Ж у нас много, я бы сказала 70 к 30% страдают избытвесом, с мужчинами в точности наоборот, на пляж можно ходить полюбоваться атлетическими телами М, причем любого возраста мужчины очень тщательно следят за собой
Вера Лунева
Даже в загородном водоеме в проточной воде я купалась недавно и там было оч много народу и тоже шум и гам. Летом все доступные места для купания заняты людьми в жаркие дни.
Нет идеальных тел. Все люди разные и это прекрасно.
Смешно упрекать пожилых в том, что их тела морщинисты и некрасивы.
Это природа, с ней не поспоришь. Худые пожилые выглядят ещё хуже полных, не зря в сказках Баба Яга худая.
Вам не нужно с вашей брезгливостью ходить на общественные пляжи.
Ходите туда, где вращаются фотомодели и фитоняшки.
Но возможно, что там будут брезговать вами.
Не проблема. Арендуйте свой пляж и кроме Вас никого больше не будет. Такая услуга в Москве есть.
Еда для многих единственное что доставляет удовольствие в этой жизни
так и вы далеко не идеальны.... вам наверное за 40 лет уже...
Вера Лунева
Нет, не далеко. И 40 только исполнилось.
Вика Королёва
хорошо выглядят девушки до 25 лет и юноши до 30....
Потому что сейчас существует культ потребления и культ еды, плохой еды, люди как собаки награждают себя едой (менталитет), думают ,,ведь мы этого достойны!,,. Никогда, ни в какие времена калории не были так дешевы! Никогда еда не доставалась тем, кто сидит на попе 8 часов! Никогда еда не была настолько пустой, неполезной, рафинированной! Наш организм не приспособлен столько потреблять при таком минимальном расходе энергии. Никогда не существовало настолько сытной еды. Съел шоколадку - получил 500 пустых ккал, чистого сахара, в то время как в полноценном обеде содержится 300 ккал, и много полезного. До большинства людей еще не дошло, как правильно есть, люди не понимают, чем отличается гамбургер от домашней котлеты с хлебом (даже просто с хлебом, я уж не говорю про гречечку свою любимую). Нет новой культуры питания, актуальной для 21го века. Точнее, она только начинает появляться.
И да, дело не в отсутствии спорта, а именно в бескультурье питания.
И да, это не их вина, а их беда.
Вера Лунева
Хороший и правильный ответ. Хорошо, что хоть кто-то это все понимает ...
Вера Лунева
Добавила бы, что это их беда, и вина. Вина в тупости и пофигизме.
А мне до них никакого дела нет, значит их все устраивает.
такое воспитание получили и вот... страшилки неухоженные..
Расстрелять их всех, да и дело с концом.
Вера Лунева
Да не, на диету посадить. Раньше в СССР были все закомплексованные, но с веянием нового времени все так раскопмлексовались, что возник перебор уже
В Японии, например, нельзя быть толстым. Штрафуют на работе за это, предварительно дав время для похудения.
Какая Вам разница какие тела мокнут рядом в воде?
Мы сегодня тоже были на пляже, много толстых. Из девушек была только одна стройная, я себя не считаю.
Даже среди детей много полных
Вера Лунева
Я тоже на это обратила внимание. Значит, не только у нас на им пляже такое, да и в городе. Просто когда на пляже, то это больше бросается в глаза, нежели чем в одежде.
Так, пареньком, лет по 15... Ну с жирными прыщавыми спинами, с сиськами... со складками жира на животе.
Родившие мамки кругом заплывшие, а детям ...ну не больше трёх лет там... примерно.
Старые: ну хоть бы бабы закрытые купальники надевали.
И мужики, и бабы пожилые так вроде сохнут уже на фоне ранее имевшегося ожирения ( это ближе к 70 - 80 лет) и тело начинает иметь деформированную конфигурацию, не говоря уже о проблемах с кожей и сосудами.
Фото вашей фигуры в студию
Ну ты сначала фотку покажи, а мы уже тебя сравним с большинством. Оценим масштабы неидеальности.
Вера Лунева
Тут моих фоток все видели перевидели, все, кому было интересно, в ТЧ и в купальнике, для вас специально не буду скидывать.
не на тех пляжах загораешь... Тебе бы не пляжи Малибу...
Ну вот сходи на пляж и распроси всех, а потом расскажи сколько зубов осталось и цел ли череп.
Я не на столько высокомерна чтобы мерять чужие кг и щупать жопы глазами. Не хотела бы с вами оказаться на одном пляже, ввиду того что вы даже в красивом стройном теле найдете изъян, это характер... Мы не знаем может у вас задница как блюдце плющеная, и морщины на лице безобразные
Вера Лунева
Нет, я не придирчива. Но сейчас откровенна в мыслях в этом вопросе .
Жрать меньше надо! (Майя Плисецкая)
Вера Лунева
Я считаю, что некрасивыми тела делает алкоголь. Он сам калориен очень, и вызывает аппетит ещё сильный ну и так портит внешность, кожу, органы .
Потому что жрут что попало... Все из за того, что рожают не думая чем будут кормить, а нормально кормить нынче дорого, вот и экономят на себе и детях...
фиг знает,
вроде брак это
регулярный секс,
или я что то не понимаю
в браке.
но жиреют.
вроде брак это
регулярный секс,
или я что то не понимаю
в браке.
но жиреют.
ХЗ.
Им жесть, как неприятно заходить в воду с такими, как вы) да и я бы не пошла в воду с чсвшницой)
а ты на пляж поглазеть на людей ходила, пообсуждать? странно. обычно люди там загорают, купаются и отдыхают.
Им нужно запретить ходить на пляж ?
Главное не внешность, а деньги
Ну раз вы обращаете внимание на других людей, и так говорите, значит вы сами не счастливы. Нормальные, счастливые люди, которые не пытаются возвыситься за чей-то счет, на такое не обращают внимания.