Прочие дела домашние
Зачем жить если некрасивая?
Красота проходит, а ум, если он имеется, остается
Ваня, выпей побольше водки. тогда все вокруг станут красивыми....
Katerinka_Kolchina
я стока не выпью.
нетушки.. мне мать сказала в 8 лет что я такая некрасивая... а шаг за шагом все красивее становилась.. поверь..
а кто ему сказал... что он не красивый... каждый человек красив по своему..)
Ваня, главное здоровье.
почитай рассказы Михаила Веллера. Там есть рассказ о том, что если человек захочет, то может из самого некрасивого сделаться очень привлекательным. Главное захотеть и что-то делать конечно тоже.
Чтоб заработать деньги и сделать пластическую операцию... стать красивой))
А если серьёзно, то в жизни столько интересного, при чём тут внешность! Жить ради интересного дела, хобби, создать что-то полезное и много еще чего есть!
Katerinka_Kolchina
внешность это САМОЕ САМОЕ САМОЕ главное. не будет внешности не будет любви. будешь постоянно страдать. не будет внешности никто тебя не захочет взять на работу потому что ты не нравишься. внешность на первом месте.
Потому что жизнь, это самое ценное, что есть у человека. Это великий дар, который надо ценить.
К 30 годам, если дама не дура, она обязательно будет красивой: -) Какая-то умная женщина сказала, по моему Раневская
Katerinka_Kolchina
неправда. если глаза маленькие. нос толстый. тут за всю жизнь красивой не станешь.
Алла Зенюк
Это сказала очень некрасивая Шанель, которая как была страшная так и осталась.
Всё относительно.. у нас в Израиле девушек так мало что та что некрасивая у вас у нас за фотомодель
Махаббат Искакова
я еду в израиль
Добрых все любят ...
не расстраивайся Ваня, красивая ты)))
Katerinka_Kolchina
Меня аж тошнит от твоей подьебки.
красавцы многие с возрастом становятся некрасивыми. Займитесь спортом и самосовершенствованием. Бывают некрасивые люди, но очень обаятельные. Учитесь уверенности в себе, полюбите себя.
Красота не столь важна, главное быть Человеком..
Некрасивым стоит жить на этой земле, чтобы красивые им завидовали!)
Красота понятие относительное. Для кого-то ты красив, а для кого-то - нет.