Прочие дела домашние
девушке как жить некрасивой??)))

А Вы никому не верьте и ведите себя, как воспитанная девушка.
Нужно быть очень ухоженной. На фото симпатичная девушка.
на этих селфи я то же не красавица )) так что такие фото не в счет )
Если есть п. И рот значит баба не урод
Урод? Да вы очень симпатичная девушка! Не придумывайте себе несуществующих недостатков
Мне кажется, что вам нужно просто больше улыбаться. Ничего ,,уродского,, в вашем лице не вижу.
Я бы так не сказала, вы очень даже симпатичная девушка, надо только сделать коррекцию причёски и бровей и делать правильный макияж. Вам надо сделать стрижку короткую так чтобы вытянутый овал лица стал визуально более пропорциональным - обратитесь к визажисту и он вам подберет идеальную для вас форму причёски и с чёлкой обязательно - лоб выпуклый лучше прикрывать. Брови и цвет волос лучше немного высветлить только самую малость и не так подчёркивать форму бровей сделать её что называется немного размытой, а всё остальное просто прелесть глаза большие у вас и ОСЕНЬ красивые!
Нужно похудеть и все
Некрасивых женщин НЕ БЫВАЕТ по определению. Бывает либо заниженная самооценка, либо мало выпитого.
Вы не кореянкой, случайно, являетесь?) им пластическая операция всем нужна .
Кристина Баранова
вообще то я русская)))
Не обращать внимания на других, людям, простите, лишь бы обосрать.
И с такой интересной внешностью, кому-нибудь вы нужны.
Живите и не парьтесь!
Накопить бабла, и сделать пластическую операцию.
Вы сходите в салон красоты вас так нашкутакурят, что глаза будут большими и выразительными и не берите вы себе в голову, что вы "урод" всё равно найдётся тот кто полюбит вас.