Прочие дела домашние

Кто отдыхал на российском юге. малееький городок. Есть магазины. Не особо много народу в августе. море чистое. Где так?))

Чтоб можно было уехать из города на месяц туда с ребенком.
Смотрела Ейск, Лермонтово....
Ольга Кин
Хосту посмотрите, были в августе 2016
Оксана Дзюбенко
Лучший ответ
В Геленджике.
Ирка Садвари
Ольга Кин Да щас. Геленджик большой. Там мноооооого народу
Август - действительно самый населенный отдыхающими месяц, наверное, везде не протолкнуться. И самое пекло. Поэтому для "нашего" отдыха июль лучше, и погода отличная. Или сентябрь, народу резко меньше.
Мои многочисленные знакомые, проживающие в Краснодарском крае не рядом с морем, для отдыха выбирают маленькие поселки: Ольгинка, Агой, Архипо-Осиповка и т. п. Руководствуются именно вашими критериями: почище и народу поменьше. Я на краснодарском побережье была давно, лет 15 назад, в поселке Джубга. Не особо уже что помню, но плохих воспоминаний нет...)
Я больше люблю Крым, и посещала его каждый год. К сожалению, с тех пор, как он стал российским, больше не получается съездить. Хотя, может, в этом году выберусь в сентябре. Не знаю, что там сейчас с ценами и вообще, с обстановкой.
Крым знаю хорошо, была везде, мое любимое местечко - поселок Орджоникидзе, недалеко от Феодосии - именно немного народу, чистейшее море, пляж песок. Если хочется цивилизации, то Ялта. Но обычно мне ее не надо - дома хватает.
Линда Каплан
Такое только на Баренцевом побережье)
Zhezkazgan Tazalyk
В августе в любой курортной деревне народу тьма.
Единственное, родственники говорили, что в прошлом году в Крыму было мало отдыхающих, пляжи полупустые.
В Ейск знакомая ездила с дочкой. Что понравилось - море мелкое, теплое, цены приемлемые. Что не понравилось - скучновато. Но это кому как, кто-то, наоборот, ценит тихий, спокойный отдых.
Анапа
*-
**ice - Baby**
Отдыхали в Витязево ( Анапа) , так себе, море зацвело, ощущение было, будто в борще плаваешь. Сервис так себе, магазины есть, но не всегда могли найти те продукты, к которым привыкли. Народу на пляже всегда много, но это не мешает. Месяц не выдержали, сбежали раньше)) Анапа хороша именно детскими пляжами
Malywka Biwkeka
Ольга Кин Анапа это не поселок. И за такие цены можно заграницу укатить недурно, нежели отдохнуть в анапе
я была везде. от сочей до севастополя.... одно и тоже. грязно, людно. море - помойка.
Галина Кузина
Ейск на море. Мы когда-то там играли с местным клубом. Были там 2 дня. Там военный аэродром и постоянно гудят самолёты.
Нелли Леханова
Незабываемый отдых в ДП «Рижские дворики» вблизи М9 . Зайди и убедись сам вот тебе сайт http://rigadvor.ru
Незабываемый отдых в ДП «Рижские дворики» вблизи М9

переходите по ссылке http://rigadvor.ru