Прочие дела домашние
Кто путешествовал на Российские юга - "своим ходом"??? Поделитесь опытом, впечатлениями?
Мы с мужем ездили на вазовской семерке, дорога местами страшная - в плане состояния покрытия, но в целом терпимо. Жара страшенная без кондера, всю дорогу обливались водой из разбрызгивателя. Устали, конечно, но мы оба любители автопробега, поэтому сама дорога уже элемент развлечения. Повезло - не ломались, всего один штраф прилетел с видеофиксации. По приезду легко найти жилье на любой вкус и кошелек. ЗЫ: ездили вдвоем. Хотя я покапризнее иных детей в плане комфорта, душа-туалета и т. д.
В прошлом году ездили в Абхазию, с заездом в Адыгею, к отцу мужа.) Всё супер!..) Я обожаю приключения.) Дороги хорошие, в конкретных пробках побывали пару раз ТУДА. Елец и серпантин. Приехали в Абхазию почти в 12 ночи. Ночевали в машине, в окружении гор, разбомблённых домов и бамбука с пальмами.) Адреналин!) Зато несколько проезжающих мимо машин тормознули и спросили не случилось ли что, не нужна ли помощь... Оч. приятно!..)))
Приезжаешь на ж-д или автовокзал, тебя тут же облепливают тетеньки с предложениями сдать тебе комнату.. .
Мой совет: не кидайся на первое попавшееся предложение, сдайте чемоданы в камеру хранения и посмотрите несколько квартир. Лучше потерять пару часов, чем жить в клоповнике. Снять комнату или даже квартиру выходит в разы дешевле, чем жить в гостинице...
Смотря откуда вы едите?
Мы из Москвы по М4 ехали, 1300 км за день отмахали.
Впечатления обычные, дорога и дорога. С нами был годовалый ребенок. Проблем не было.
мне не понравилось, но я и не ради путешествия ездила
ну, интересно посмотреть было, но очень жарко, люди другие да и вообще не оч.
да и не только на юга, еще и всю центральную Россию объездили! все нормально, я люблю на машине путешествовать. а что вас именно интересует? приехали, выбрали жилье в частном секторе, это если на юге, машину во двор поставили и все - отдыхаем))))
Ну вот ездили на машине в Крым, а оттуда приехали в гости брату в Сочи.
Все нормально...
пешком чтоли?
какая ты красотка!
вместе поехали?