Прочие дела домашние

Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство.

Социальные сети и сайты по интересам втягивают человека в мировую паутину очень быстро. Жизнь в реальности уходит на второй план. Потому что именно там, в интернете, нас (как нам кажется) понимают, ждут и любят, а дома и на работе – только недомолвки, ссоры и усталость. В интернете мы практически безнаказанны и можем быть кем угодно, в реальности нужно отвечать за свои слова и поступки. Зависимость становится тем сильнее, чем беднее реальная жизнь человека.
Легкость общения создает иллюзию взаимного интереса. Самая большая проблема, которую может доставить виртуальная любовь – это разрыв «эпистолярного романа» по ICQ или почте. То есть, никакой тебе беременности, алиментов, делёжки имущества и пр.
Таинственность, загадочность, обязательная завеса «тайны» — они всегда подстегивают интерес и чувства.
Более подробно можно почитать здесь...
Любовь по интернету – опасности и перспективы виртуальных отношений

.
Люди многие знакомятся через интернет. Женятся даже. Некоторые люди вообще в шоке от этого.
Знакомы говорят, в интернете никого не найдешь, все плохие там. У меня вопрос был значит вы тоже? Я не понимаю, если понравились друг другу почему бы не познакомится? Я против знакомства через быструю связь, сначала надо поговорить, потом встретиться? У вас есть знакомые, кто нашел любовь через интернет? Или вы?

Более подробно можно почитать здесь...

.
В интернете только один риск - если долго переписываться без реальных встреч, можно просто время потерять впустую
В жизни - проще, человека видно сразу
@@@ Olga @@@
Я про то чтобы потом встретиться, а переписываться просто так это бред
Мы с мужем познакомились на сайте знакомств. 6 лет вместе. С большим удовольствием вместе)))
Знаю знакомых которые так познакомились, женаты двое детей все в порядке у них, проста такие случаи не так часты....
@@@ Olga @@@
Я понимаю, но есть же случаи все-таки
Да, подруга и друг по ответам, 5 лет уже вместе, дом отгрохали, хорошо живут, душа в душу)
Мы познакомились в интернете, но общались по телефону. Влюбились по нему же. Первая встреча=первый день совместной жизни. Уже долго живём ;)
Знакомились многие. Пар семейных по выходу не знаю ни одной.
Есть. Я например.
@@@ Olga @@@
И как у ваС? Женаты?
есть знакомые. длилось долго и не удалось.. (
@@@ Olga @@@
так и бывает при всяких знакомствах
Старшая так познакомилась, уже года 4 вместе, все у них нормально!!!
на работе так парочка случаев есть... одна в штаты другая в данию... все норм вроде
Очень многие сейчас знакомятся по Интернету. Там ВСЕ, как и в обычной жизни - и хорошие и плохие, и маньяки и паиньки. Пары есть и немало, кто так друг друга нашел.
Одноклассник нашел - уже 10 лет в браке, я сама - 2 года гражданский брак, потом поженились, сын мужа - летом была свадьба, в мае ждут первенца. Подруга в декабре познакомилась - летом свадьба. Если не относится к сайтам, как к помойке, а я, белая-пушистая, сюда случайно заглянула, то найдете...
Я мужа нашла на мамбе. Есть и друзья интернетные, в идеале бы встретиться, но они по всему миру....
Настя Водорез
Наш человек! +100
Глупо утверждать, что ни кого нормального не найдете. Время поменялось. Сейчас век интернета и познакомится там реально. Примеров много. Конечно попадаются и шизики. Просто держите ушки на макушке :-) На сайте знакомств смотрите анкеты, чтобы в них цель знакомства была-серьезные отношения.
Знакомиться лучше в реальной жизни, а не в виртуальной.