Прочие дела домашние

Что подарить бабушке на день рождение? Хотелось бы что нибудь интересное. Подскажите пожалуйста

если зрение у неё хорошее - подарите красивый пазл, научите как складывать, а потом в рамочку на стенку повесите.
Елена Чапурина
Лучший ответ
Круиз по Средиземноморью
Можно подарить что ни будь для облегчения домашнего труда умную мультиварку или чайник, комбайн. Или лучше подарите какую ни будь гидромассажную ванну для ног или просто массажер для ног их много разных, получится два водном и польза и наслаждение https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-doma/massazhery-elektricheskie
Al
Alieva
бабушки любят больше практичные вещи чем оригинальные, по своей знаю) купите ей что-то из бытовой техники, мы с сестрой нашей бабушке брали тут https://igi.com.ua/ быстро обработали заказ и доставили, остались полностью довольные
Подарите ей правнуков
Можно сделать фотоальбом, где будут старые и новые фотографии вашей семьи)
Зависит чем она интересуется, что ей нравится, ну и возраст.
можно путевку в санаторий, можно красивый фотоальбом, либо каку-то одежку.
Бабушка любит выпекать? Можно придумать помощника на кухню, к примеру как у меня мультиварку (redmond с удалённым управлением и выдвижным тэном), будет бабушка печь и готовить вкусную и правильную пищу, и главное что легче ей будет в этом деле, по крайней мере для меня, это находка, выручает очень.
Я думаю ей будет приятно получить симпатичные сережки. Видела хороший выбор в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena Посмотрите и я уверена вы подберете отличные сережки или симпатичный браслетик в подарок бабушке. Вся доставка в магазине очень быстрая и абсолютно бесплатная по всей России.
Вы бабушке можете подарить симпатичную домашнюю одежду. На мой взгляд -это достаточно оригинальный и нужный подарок. Посмотреть ассортимент можно вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx очень много интересных моделей и цены на них нормальные. Хороших вам покупок, была рада вам помочь. Была рада вам помочь.