Прочие дела домашние

Что подарить бабушке на день рождение? Что подарить??? Любит всякие интересные штучки)) Спасибо...

Мы тоже сталкиваемся с такой проблемой, у наше важнее все есть и всегда ломаем голову, но тут пришли много идей что были использованы и наша бабушка счастлива!))
Мы дарили на дачу ей качели, ну такие с навесом, средненькие, с подушками, потратились но полезная вещь даже для всей семьи, дарить будем кресло-качалку
Какие то именные вещи можно использовать к примеру шкатулочки или еще какие то вещи с гравировкой по типу'от внуков любимой бабушке и т. д. ' или же подарить ей куда нибудь билеты, театр к примеру.
Подарить подарки ручной работыёсобрать коллаж на формате а 2 к примеру собрать разные моменты вашей жизни, это будет отличным подарком, воспоминанием!)))
По фантазируйте, по ищите разные подарки на сайтах и включайте фантазию!)))
Наталья Ларионова
Лучший ответ
Наталья Грицко Она любит разные штуковинки...
Музыкальную шкатулку.
Valeriya Feduleeva
В Окее продаётся чай в матрешке http://tddif.ru/blog/13/
Katrin Sweetkiss*
Вот тут посмотрите http://glavposuda.com/ Это магазин посуды, подарков и сувениров. Сама там постоянно всякие интересные вещицы заказываю. Есть всё, начиная от посуды, люстр, текстиля и заканчивая статуэтками, кашпо и т. д. В общем много интересных идей для подарков можно найти.
Как со зрением у бабушки? Если нормально, то можно картину по номерам подарить. Ну, или что-то подобное. Очень умиротворяющее занятие для зимних долгих вечеров.
Для бабушки главное, чтобы вы ее любили, поэтому знайте, особых подарков она от вас не ждет, главное проявить внимание. Я думаю, что ей понравится если вы подарите красивый комплект постельного белья, выбрать можете здесь ассортимент довольно широкий, да и цены вполне приемлемые. Ну и конечно же за цветы не забудьте.
Татьяна Борисова Врёт засранец, спам рассылает.
Сколько лет то бабушке? Плед, халат, тапки, передник, набор полотенец... А мне на 47 лет подарили велик, на 46 путешествие в Грузию, на 45 собаку - всё в масть. Я - бабушка!
Mustafa Sadyhova
Можно подарить красивую скатерть на кухню https://www.wildberries.ru/catalog/1007/women.aspx. В этом интернет-магазине вы найдете хороший ассортимент данного товара. Здесь есть все размеры и расцветки, поэтому вы с легкостью подберете нужную вам скатерть. Также вас приятно удивит доступная цена товара.
посуду, белье
Зоя Гроо
Дорогие, качественные духи. Да, да, оказывается «Красная Москва» – далеко не предел мечтаний и вершина парфюмерного искусства.
Себя: -- свое открытое сердце, улыбку, внимание, поцелуй в щеку....
Стриптезера из торта