Прочие дела домашние
Мамы декретницы, хотели бы иметь несколько нянь и домработниц?))
Навеяло, смотрела вчера Инстаграмм Глюкозы, вышла за миллионера, на одного ребёнка много нянек и учителей, она себе собой занимается, ну и про детей не забывает. Домработницы, повара.. Хотели бы так? Сейчас наверное все гордые напишут что не не не.. Но в душе то хотите, ааа??))))
А я бы на месте этого ее миллионера и не доверила бы воспитание и образование Глюкозе.)) Так что он поступил логично.
Сама - да, хотела бы безусловно, если бы работала + несколько детей. Но необходимости не было.
А причем тут гордость? От куда такие деньги ?
Светлана Хотарева
У мужа голова работает хорошо)
в декрете - нет, не надо. А вот когда я вся в работе - от услуг уборщицы бы не отказалась.
А чего сразу гордые?) Мне в мою двушку не нужно домработниц, готовить люблю, соответственно и повара мне не очень -то нужны.... ну может быть иногда няня нужна была бы...
Светлана Хотарева
Так с таким количеством денег вы бы не жили в двушке
Няню я нанимала ещё когда младшим беременна была, чтоб она помогала старшего на кружки водить, гулять с ним, пока я собой занималась. Приходящая помощница и дворник-садовник нам от прежних хозяев дома «по наследству » перешли. Рада их помощи. Кухарка мне не нужна, на кухню никого не подпущу, это моё)
Осенью на работу вышла, и все мне очень помогают.
Повар, домработница - да, удобно. Нянька - нет!
Светлана Хотарева
Так у олигарзов и няни другие, там так тщательно отбирают со знанием и языков и с педагогическим образованием, тоесть профи только
Нет, вот честно не принимает моя душа этого, няням я своих детей не доверю, а чужого человека в доме терпеть точно не смогу, сама люблю готовить, может так приходящую уборку когда созрею, но что-то сомневаюсь, не такие у нас хоромы, чтоб заморачиваться.
Няню нет, не доверяю даже самой золотой, да и самой в кайф с ребёнком няньчиться. У старшего была няня, но это было очень давно и няня была очень проверенная. Домработницы были разные, но пока необходимость отпала, да и ни одна меня не устроила. И плюс ко всему мне очень сложно переносить постороннего человека в доме.
Светлана Хотарева
Ну у них там дом такой большой то она и не видит этих людей. Да и нянь в такие дома Подбирают очень и очень тщательно
Нет, вот честно, не хочу. Чисто потому что мне не нужен чужой человек в доме. Мне будет очень не комфортно
Светлана Хотарева
Так у них и дом не такой как у вас) там замок, она и не видит никого
Да, она не забывает с ребенком селфи делать, все остальное время с няньками
Светлана Хотарева
Да ладно вам, думаю дети там счастливы!)
Приходящую уборщицу раз в неделю можно, и не более.
Нянь - нет. А вот, домработниц, поварих, водителя и курьера - побольше бы!
мужик пришёл домой, а там домработницы вокруг кружат, няньки с ребёнком занимаются, официантки с подносами суетятся - рай )))))))))
Светлана Хотарева
Ну да)
Светлана Хотарева
У него же и дом не в 50 квадратов. Там замок такой...
В декрете не обязательно, ну или не каждодневно, а вот когда работаешь очень бы даже не помешала
Светлана Хотарева
А я бы и в декрете точно не отказалась от помощников)
Я няню нанимала, через близких знакомых.
У меня была няня месяцев с 4 примерно до 1,5 лет. Мне надо было сдавать диплом, плюс бизнес расширяли, плюс квартиру покупали, и, о ужас, себя в порядок тоже надо привести. На все время нужно и силы.
Все хотят повесить на других сейчас свои заботы. Лентяи бабы стали мечтают сбагрить детей своих нянькам.
От помощницы по дому не отказалась бы
Не хочу, не доверяю я им)))
домработниц, поваров. а нянек нееет
Светлана Хотарева
Тоесть вы бы не хотели, что бы специально обученные люди с педагогическим образованием занимались развитием ваших детей? Это и изучение языков, и ещё много чего.. У неё дети уже в 5 лет 3 языка знают досконально