Прочие дела домашние
Столик для завтрака в постель - вещь нужная? ))

Дааа) у нас есть.. помню как мне муж раньше завтраки в постель носил, Ляпота... кофе, круассаны прямо из пекарни. Теперь у нас деть, и такого уже нет))
Домработница - будет подавать?
Luiza Nizametdinova
сама. Кофеек налью, пленшет с собой и обратно с теплую постельку
Не мне.
Я еду в кровати вообще не понимаю. И у нас как-то никто не ест в кровати даже когда болеем.
у нас в реанимации некоторых больных так кормят. Так что у меня этот прибор только такие ассоциации вызывает.
Мне пригодился после операции, вставать нельзя было.
Только для тяжело больного человека.
мечта всех современных Обломовых
Это для ограниченных в движении необходимость.
Для остальных вредная привычка
нет
Терпеть не могу жрать в постели, ещё и не умывшись.
Есть такой . сейчас он мне не нужен .
Luiza Nizametdinova
а я загорелась купить! ))
Никогда не понимала еды в постели. Разве что для инвалидов. Крошки и все такое. А яичницу как в постели есть... бррр...
Редко, особенно, если есть дети! Завтрак в постели для родителей-роскошь!:)
Да) и кебаб, если что,, по всей койке не расползется составляющим)))
Если только в комплекте с 3 прислугами)))
Мне -нет. Не ем в кровати
Для больного человека - да.
кому как. мне совсем не нужен. не понимаю еды в постели.
Если кто-то хворает, то, конечно, нужная вещь. Просто так завтракать в постели - идиотизм.
Нет, я не хотела бы.. О каком завтраке может идти речь, если не умылся, не привел себя в порядок?!
Просто необходимая, по-моему... Классная вещь - столик для завтрака, кстати, использовать подобный и не только по утрам возможно. Пожалуйста, сюрприз в виде вкусного десерта, например, в обеденное время. У самой пока есть поднос - красивый подарочный, но в идеале тоже столик бы хочется. Приглянулся в этом https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/mebel каталоге Oriental Way тонированный - сдержанный дизайн, ничего лишнего, напомнил как на спа-курортах при обслуге (В общем, кто, как думает: за материал 100% дерево в нём цена там не дорого будет?