на меня заглядывался! Это в людном супермаркете, и все равно не по себе: идет и оглянется, идет и оглянется. А на эскалаторе вообще стал выше и смотрел на меня. А я-то думала, что никого не могу привлекать в силу возраста, мне 34 года на днях исполнилось.
Я всегда была и буду одна. Думала, что еще несколько лет назад достигла того возраста, когда уже сама по себе противоположному полу не интересна... И тем более, что старая дева.
Прочие дела домашние
Вам что-нибудь сегодня, в Женский день, портило настроение? Мне вот мужчина один испортил, тем что среди белого дня
мне 49 на меня даже когда с мужем под ручку иду мужчины заглядываются так почему на вас в 34 года не могут заглядываться мужчины?
Бойся теперь Это манИак!
А ваше настроение тут при чём?
Пусть у мужика портится, что такая конфетка его проигнорировала!
че за нездоровый самопиар? может у вас сумочка была открыта и он думал как бы мобильник спереть... или вы без нижнего белья в супермаркет прошлись????
К психиратору
Еще не всё потеряно.
Надо было помахать ему рукой или выслать воздушный поцелуй
Наоборот радоваться надо было!
Может у тебя панталоны из под рейтуз выглядывали? А мужик офигел ))))
может у вас как в том анекдоте:
женщина с полными сумками, на рынке, остановилась возле свиной головы, стояла пару минут и выдала: -*блин, мужу сигареты забыла купить*
Я б ему еще сигнализировать стала, мол я свободна, давай мутить замуты))
Вас возмутило "среди бела дня"?
Сходите вечером в парк)
может одни глаз забыла накрасить? или пальто задом наперед надела)))
вот он и удивлялся...
женский день-как в бане чес. слово...
вот он и удивлялся...
женский день-как в бане чес. слово...
Да ладно, это ты ему испортила настроение. Он тобой интересуется, а тебе он по фигу: значит, он докатился до такого состояния, что даже старые девы брезгуют им!
Юля Захарова
Чисто внешне вполне симпатичный, другое дело, что мне вообще никакие не нужны
Роза Арекешова
были б не нужны-ты бы и не заметила.
как ты вобще дожила до 34х
Юля Захарова
А я потихоньку-полегконьку, незаметненько жила
Действительно, как не расстроится, всё налаженное течение жизни вспять пустил. Как в фильме "Ходишь-ходишь в школу, а потом — бац! — вторая смена."
Негодяйский негодяй какой!!!
Иринa Шахова
)))))))))ходишь-ходишь))))))
Мне все окружающие женщины которые ожидают что я их должен поздравить с праздником, который я за таковой не считаю
это вы уже наговариваете, накручиваете себя, так сказать
блииин... нанетта.... упустила ты щастье на эскалаторе... ну как так? как так?... быстро вертайся взад и дежурь на эскалаторе!)))
Юля Захарова
Мне худые и чернявые никогда и не нравились. Правда, не чурка, а европейской внешности
нет, ну это вообще возмутительно!!! Негодяй просто!!!)
Юля Захарова
И не говорите