Прочие дела домашние
А ВЫ БЫ НАЗВАЛИ НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКА ???который разговаривает с собакой как с человеком
вот я со своим четвероногим корешом общаюсь как с ЧЕЛОВЕЧИЩЕМ! он меня один только понимает
И я разговариваю как с людьми... я их уважаю, доминирую, но уважаю, на приеме у психиатра была, сказал нормальная.... вроде))))
А собаки понимают людей. Сидела на остановке, мимо шла бездомная собака. Я спросила: Псина! А ты не хочешь со мной поздороваться? Она подошла и лизнула руку. У меня кот армянский понимал. Когда я его спрашивала по армянски: есть хочешь? он бежал к миске
Всю жизнь с ними так разговариваю. И коты тоже все понимают. Сфинкс как глянет на меня - как человек. В глазах прямо мысль видна.
я со своим котом тоже разговариваю и что
Конечно, это нормально и здорово! А вот тех, кто предает своих четвероногих друзей -не уважаю.
Не знаю... моя не разговорчивая, у нас диалога не получается
Вот куры другое дело: плохо несутся - обещаю завтра в суп пустить и тут же как заводные...
Здорово!
Елена Мякишева
здоров САНЯ
да Дишка пойдем на бл**ки - этой мой отец так с нашей собакой разговаривал
Если больше не с кем, то нормально.
мои ещё и отвечают...)))
Это нормально, люди вон с теликами базарят, а тут живность!:))
круто, вот если бы она (собака) ещё и отвечать могла
Рассказал про это своему коту. Долго ржали
У ВСЕХ есть мнимый ДРУГ И ..смех без причины -ПРИЗНАК ДУРАЧИНЫ!!))
Шизик
нет, это какие то собакофилы! мне кажется это какой то вид шизофрении
со своими животными обязательно НУЖНО общаться и разговаривать...
Ко всему у собаки интеллект 2-х летнего ребёнка. С детьми же мы разговариваем