Прочие дела домашние

Вы помните песню из детства, которая вас зацепила на всю жизнь?

Андреано Челентано–Amore No и всё, на всю жизнь:))) как сейчас помню - голубая гнущаяся пластинка из журнала "Кругозор"- покупали в Аэропорту.
саунд трек к фильму "Дух Мщения".
Олечка Строчкова
Лучший ответ
"ОГРОМНОЕ НЕБО"-ЭДИТА ПЬЕХА....
A. J Сестре на ночь пела в 9-10 лет
Много таких песен. Папа играл- я и все вокруг него постоянно пели.
The Offspring - Kids aren't alright, 99й год, я тогда как ее услышал, даже не поверил, что это их песня, они не казались мне тогда серьезной группой, которая может создавать такие хиты
Юлия Автушко
Sonne rammstein
Бига Лайк
собака лаяла, на дядю фраера)))
"Лебединая верность" Мартынова. До сих пор душу бередит.
Ирина Брагинец
Лесной олень
Солнечный круг небо вокруг ...
Ага, одинокая ветка сирениии, у тебя на окне стоялааааа...
Или
Прощай цыганка Сэээрааа были твои губы..
А вообще песня детства: бескозырка белая в полоску воротник, мы ребята смелые спросили напрямиг
Алёна Рубцова
порой что то зацепляет слегка, но с детства вроде нет
Айжан Мукушева
Москва майская. "Утро красит нежным светом стены древнего Кремля" - я просто картину эту вижу, Кремль, этот утренний свет, воздух ощущаю.
"Вставай, страна огромная", даже не столько слова, сколько музыка - волосы на голове шевелятся!
Но предел всему - полонез Огиньского "Прощание с родиной". Навсегда. Ах, да, это не песня. Но всё равно.
Таня Татьяна У * ПОЛОНЕЗ ОГИНСКОГО * есть и слова !!!
Да. Из фильма "Офицеры".От героев былых времён....
"С чего начинается Родина" из к/ф "Щит и меч"
Юля Пешехонова
скорее мелодию из фильма клим самгин когда он в детстве не спас любителя общества свого ровестника из зависти и патом всю жизнь как только играла шарманка он видел лицо каго не спас
Вальс из мультфильма "Анастасия"
Марина Morskaia
Лариска Гималтдинова Анастасия Анастасией, но Вальс № 2 нашего Шостаковича.
https://my.mail.ru/mail/oidyn65/video/_myvideo/124.html
А в Башкирии вода...
краски я полюбила бандита