Прочие дела домашние

Любите ли к Пасхе красить яйца?)))

Неа, дети гуашью пачкают, иипо разукрашивают, но это не роспись конечно) а я шоколадные им покупаю
Соловей Екатерина
Лучший ответ
купила вот какой-то пакетик с краской первый раз, решила покрасить-развлечёмся с дитём
Да! Сегодня купила краску и наклейки. Шелухи луковой у меня нет.
Иннеса Комова
Не крашу)
Жан Сая))))))***...
Не люблю, но крашу.
Нина Ковелина
Сам процесс покраски особого удовольствия не приносит.
Но если получается под это дело собраться с подругами и совместить покраску с дружескими посиделками, то тогда бывает весело.
Ирина :-)
не очень то люблю с этим возиться, но всегда крашу.
Алёнка :)
Я их целлофановые картинки надевают.
Давно не крашу
А ещё декупаж
А мы любим, с детства, и в резинках в луковой шелухе красили, и в новых перламутровых красках с наклейками... это же весело, потом украшения сейчас на любой вкус... мы даже стразики как то клеили...
Если знать зачем, то почему бы и нет. Бестолковые дела тоже входят в нашу жизнь
Akai Saul
В детстве очень любила ..сейчас нет не занимаюсь этим .
Думаю когда детки подрастут будем раскрашивать с ними вмести .Сейчас красит бабушки племянники на них клеят наклейки и дети довольны и кухня чистая.
Я только декупаж делаю, у меня для этого полно всяких трехслойных салфеток.
Когда сын был мелкий развлекались с ним покраской яиц, сейчас просто их в термопленку одеваю
Настя Болесова
никогда не красила. яйца в принципе дома редко бывают. я их не ем и другим в этот праздник преподносить тоже не надо. не то окружение.
Люблю, потому что с детьми красим, им очень нравится весь этот процесс, а мне нравится когда они увлечены и не переворачивают дом....
Люблю)))
Не то чтобы люблю, но крашу с удовольствием.
А смыл? В брюках не видно всё равно.
А.
Алена .
Марина Береснева вы сделали мой день!!! =)