Прочие дела домашние

Некоторые говорят, что у европейцев нет души, в отличии от россиян. Это так?

Я как то наблюдала картину, как две итальянские старушки докапывались к какому то алкоголику на остановке, пытаясь выяснить, какие у него проблемы. И так настойчиво докапывались))). Вы себе такую картину в России представить можете?
Irina 77
Лучший ответ
Наталья Белова Могу. Со Свидетелями Иеговыми). А вообще - встреча пьяного человека на улице для россиянина это дело привычное, скорее поэтому люди просто не обращают внимание
Да мало ли кто и чего говорит....
Ну, это россияне так и утверждают.
А оказалось, что американцы, например, гораздо более дружелюбные и бескорыстные, чем наши люди.
Светлана Хон
Ну как бы оправдание, что денег нет, зато душа есть
Глупости.
Елена Зайцева
А некоторые говорят, что в Москве кур доят
В прошлом году наш Кирилл приехав из встречи с Папой бросил так с дороги, - "400 лет не могли договориться так и еще 400 пройдет", - к тому это, что не смотря что наши религии очень похожи, сказки мы читали разные, да и камуняги изрядно подгадили в идеологическом плане, так что мы в большинстве своем пока никто. - не Красные, не Православные, не Католики, - а там с детства их деда и прадеда уже о том знали... к стати, понятие ИНТЕЛЛИГЕНТ только в РОССИИ имеет какое то иное значение чем во всем мире, и эта особость Русского мира, начиная с Серверного общества, "зеленой лампы, всяких разночинцев бомбометателей и стоили стране особость этого слова и культуры вообще
Елена Авшарян
вряд ли
Lia Donos
это не так.
Лиза Ефремова
Вообще, близко к истине
За душу не скажу, а вот третий пол местами в Европе появился!
Гульфайруз *-*-*