Прочие дела домашние
Как Вы считаете -Чем человек отличается от животных ???Почему в некоторых людях этого отличия не видно???
человек отличается тем, что может контролировать свои эмоции, и может жить разумом, а не только интуицией и чувствами. Но некоторые люди, даже не достойны называться животными, потому что у них нет чувств таких, как преданность, благодарность. Напишу одну историю. Жила очень злая собака, никого не пропускала в дом без хозяев, но однажды попала в яму, и моя знакомая со страхом (ведь собака очень злая) достала ее от туда. Так с тех пор собака при веде Татьяны, всегда ласкалась и норовилась ее лизнуть. А люди забывают хорошее и норовят воткнуть нож в спину.
Потому что у эволюции до таких людей руки не дошли:))
Зачем животных обижаешь... Они гораздо добрее и пользы от них больше...)))
Все зависит от развития мозга, напрямую.
тем и отличается, разумом, если бы мы неотличались от животных разве мы сидели бы в инете, помоему животные до такого недадумаются!
Умом.
если хочеш узать конкретно то начни с амого начала с первых классов и заканчивай психологией человека и поведением животногою
а почему не видно в других людях то потому что некоторые на людях это скрывают благодаря хорошему самоконтролю эмоций ю
останься с ним один на один то увидиш его суть если он почувствует что ты слабее его но не советую если не умееш хорошо драться
я так просто по себе ответил