Прочие дела домашние

считаете ли вы, что красивым девушкам сложнее живется, потому что их и так видно, а потому со стороны больше козырей от+

Не все так однозначно.
Ирина Романовская
Лучший ответ
Татьяна Федотова а как? ваша версия...
Красивым всегда сложнее жилось, многие мужчины боятся красивых женщин, а если еще красивая + умная, то вообще шарахаются)) )
Завистниц у них многовато будет и желающих нагадить и потому так и говорят)))
О;
Оленька ;;;;
Дело в том что красота понятие субъективное.
Кому то нравится, кому то нет.
А кто сам себя считает красивым, тут будьте добры ко врачу, потому как самолюбование и самовлюбленность это не есть хорошо.
да, живется сложнее, слава яйцам не во всех странах
сложнее живется может и потому, что 1. рассчитывают на постоянное повышенное внимание вне зависимости от содержания. И не всегда его получают. Вот и расстройства и сложности. 2. ищут для себя Только статусных, богатых, известных.... засвеченных... И не находят
Итого-не всегда пользуются успехом
М.
Мария .
Красивая девушка как цветок - все хотят сорвать его. А что с ней будет дальше, что у нее в душе происходит мало кого волнует. Как говорит Моника Белуччи "Люди могу простить ум, даже талант, но красоту - никогда". Женщины хотят красивую убить, мужчины - отыметь. А полюбить ее кто хочет? Полюбить красивого человека сложно, потому что это жизнь в вечном страхе что она/он от тебя уйдет, изменит и т. д. Красивые люди зачастую сами вырабатывают в себе эгоистичные привычки, высокомерие, культивируют мысль о том, что за красоту им все и все должны, ставят себя на ступеньку выше простых серых смертных. И это их самая большая ошибка. Красотой надо уметь пользоваться, но не возводить ее в ранг основных достоинств, потому что никто не захочет жить с пустым, хоть и красивым, человеком.
Zlatoslava Utgof
Сложнее живется дурам.. . Когда женщина красива внутренним миром, и в голове есть извилинки. То и живется ей легче)) ) Как говориться с лица воду не пить.
Татьяна Федотова а почему тогда говорят так?