Прочие дела домашние
Человек отличается от животного только наличием юмора и способности получения оргазма?(+)
А в остальном мы обычные приматы?)))))
Анекдот "в тему":
1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасе.. . Хочу быть свиньей в следующей жизни! )
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне? )
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю.. . )
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут. . блин.. . повезло свинье.. . только представьте! )
5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше. )
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! )
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил? )
8. Глаза у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей)
9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю)
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. (Эй!! ! А как же свинья? )
разумом
вообще-то те же свиньи способны получать оргазм, так что это отличие отпадает.. . а вообще много чем отличается
ну вполне может быть.. правда я чего то не встречала кроликов с двумя высшимим образованиями и знаниями языков
У человека есть право выбора-осознанное, а не на уровне инстинкта.
Чем занимаются животные? Едят, пьют, размножаются, по утрам выходят из логова, чтоб прокормить себя и детенышей. Это не сознание, это - инстинкт. Зачастую человек опускается на уровень животного. На уровне инстинктов человек не может быть счастливым, у него могут быть только всплески радости.
Человек, в отличие от животного знает, где он будет завтра и послезавтра. Когда сознание поднимается, человек начинает мечтать, и это поднимает нас на уровень людей. Мечтайте и действуйте - животные на зто не способны.
это не правда!
шутят собаки, лошади, о приматах вообще молчу
волки музицируют, пингвины и белые мишки катаются с горки
а оргазм это награда за совокупление, но слонихи и львицы не могут Вам об этом расказать
А вот Человек очень часто ничем неотличается от животного, а иногда и за животных обидно
да нет, у человека прежде всего должны быть мозги, но не у всех они есть :)))
Человек отличается от животного способностью мыслить..
Не только. Еще неуемной жестокостью и агрессией.