Прочие дела домашние
Скажите, это нормально попросить подарок деньгами ребёнку на др?
пригласили друзей, спрашивают-что подарить. а сын копит на велосипед. сказала, что лучше деньгами, по возможности, по средствам, подарки будут валяться. и что то ощущаю себя какой то попрошайкой.
да
думаю да, это нормально. Этим вы облегчите участь дарителю. ВЫбирать порой подарок невыносимо. НЕ зная интересов, человека, тратишь уйму времени, гадая, куда проще купить конверт и положить денег
Да, нормально.
Нормально
если гости сами спросили, то ответ вполне нормальный
сейчас многие дарят подарок в виде денег.
ну раз они сами попросили, то норм, а если наоборот, то не хорошо
Всё нормуль!
С юмором надо подходить: нужно людЯм абиснять, шо, де, сына мечтает аб виласипеде, так что, хто может - подарите ребёнку велик, толька хароший, не дерьмо!
;-)
Ну, а кому дорого - скиньтесь посильной денежкой, сына будет рад, он копит сам на него. Всем будет всё понятно.
;-)
Нормально
Нормально. Они сами спросили. А, вот, спрашивать - нетактично. Откуда я знаю какой они суммой располагают, чтобы диктовать им что-то?
Если спрашивают - нормально, а вот именно просить - бестактно.
Если эти деньги пойдут на подарок ребенку, то почему бы не попросить, Велосипед все равно единолично никто не подарит, а в складчину - можно!
Когда уже примут закон РФ дарить только деньги? Задолбало дикое кол-во ненужных подарков.
Ненормально не купить своему ребёнку велосипед... просто так...
Вполне нормально, друзья точно будут уверены, что подарок пригодится. Тем более в наше время деньги уже давно самый лучший подарок.
нормально, так и скажите, он собирает на велик, был бы рад вложению, а вам не нужно заморачиваться. Мне проще подарить деньги.