Прочие дела домашние

Семьяне, а у кого есть дома домашние животные... Предупреждаю - нескромный вопрос))

А вы не стесняетесь их? А если стесняетесь, куда закрываете?)))
Нет, я им горжусь: у меня красивое и воспитанное животное))
А где она во время секса, я не в курсе: она, видимо, сама стесняется))
Дана Сулайманова
Лучший ответ
Не, пёс у нас кулЮторный, лежит себе в коридоре и не отсвечивает)))
Не поняла, честно. почему надо стесняться животных?
Настя Ляшук
Марина Федорова А, не вникайте.
пока кошка была маленькой, она мурлыкала, мурлыкала, но уходила, а постарше стала, сама не заходит
Им неинтересно, они сами недавно родителями стали, шестеро котят ))
Tania Schipor
Она приходит просмотреть и кричит. Кошка
Прошлая кошка ревновала меня к мужу, кусала меня
Инна Штанько
Нет. животные вообще групповуху любят )) или свинг? Кто-то делает, кто-то смотрит ))
Татьяна Просто
Кота наши игрищами не интересуют) уходит когда понимает, что сейчас что-то будет)
Кошка нас не любит и к нам не ходит. А собака в спальню тоже не лазает. Тесно.
Пусть смотрят, они все равно ничего не расскажут). Я помню, как у бывшего парня была кошечка маленькая, месяцев 5. Во время самого ответственного момента она из -под кровати прыгнула и укусила меня за бедро) я аж испугалась
Улитки ахатины, кот и кошка
Знаю тут одного ответчика (воля железа. , кажется ник), так он писал, что, когда передергивает, то любит, что на него кошка смотрела. Говорит, что не так одиноко, кед женский пол его вообще игнорит
Анна Луценко
Марина Федорова Спасибо, блеванула!
Оксана Попова это где я такое писал, покажи ка скрин ?
Собаку и кота - за дверь, у попугайчика клетку платком накрыть, аквариум с рыбками газеткой загородить.
Лана Агафонова
Они не болтливы.
у меня 800 квадратов жилье. я могу сутками животных не видеть))))
Ojfedorova
У мужа кошка была, в комнату не ходила, но если у ней хочка случалась, она ужасно себя вела.
Юлия Пятаева
Собака должна знать и выпонять команду "место", по которой уходит к себе на коврик и не мешает хозяевам. С кошками сложнее, но в принципе они не мешают: обычно их этот процесс не смущает.
кошка есть, не слежу за местом её расположения
Надо не заводить животных от которых стыдно; а иметь нормальных
У меня кот молодой. Наблюдает, учится наверное.