Прочие дела домашние

☆Ночи доброй всем! Люди, а вас пугает мысль, что завтра вас может и не быть...?

Сегодня ты радуешься жизни, что-то планируешь на будущее.... А завтра - бац! - и жизнь закончилась (((
Лилия Жрубик
Почитала ответы - надо же, какие все непуганые...
А меня пугает страх смерти...
Во-первых - это неизвестность, а люди ничего так не боятся, как неизвестности..
Во-вторых, у меня двое детей, которые еще во мне нуждаются...
А в третьих, я еще не нажилась.. мне еще хочется жить и жить и пить эту жизнь большими глотками...
Настенька Крецул
Лучший ответ
пока мы есть - смерти нет, когда смерть есть - нас нет
Angelina Polaynskaya
... Так сказано ведь - живи днём сегодняшним )...
- но всегда помни о смерти.
... иными словами - не надо бояться того, чего не в силах изменить, помни о своём предназначении и слушай гласа совести - и тебе приложится )
Доброй Вам ночи.
Нет, это как константа для меня.
Жизнь не раздаёт гарантии.
М. Латифова
Нет. Здесь юдоль слёз и горя. Там- хорошо!
Вот это меньше всего пугает.
Меня не может пугать не мысль, не само ,,освобождение"..)
Кристина Энгр
..Пугает, но не хочу думать о плохом.... верю в хорошее...
Irina Schaad
Так она и так закончится рано или поздно. Пока что 100% смертность. Никто не прожил больше положенного срока.
Ка
Карамель
Ева а кто знает скоко положено то?
А смысл? Лучше энергию страха направить на что-то более продуктивное.
Svetlana Lokotkova
Не пугает. Рано или поздно все там будем
И Вам доброй ночи:) Нет, меня это совершенно не пугает - не боюсь смерти и того, что после неё будет)
Химико
не пугает а даже радует. Не могу уснуть не вообразив себе очередной конец Жизни своей и других. Скорее бы...
нет прошлое нет будушее так как оно ещё не настало живи в настояшее
не думаю об этом .
Нелли Жарова
Нет. Это же будет завтра, а живу я здесь и сейчас.
А какая разница? Если ты сейчас счастлив-то близкая смерть не проблема)))
Неприятно, конечно, но что поделать))
Asem Smagulova
доброй ночи!
конечно нет.
по-моему надо жить сегодняшним днем и не задумываться что будет завтра))
ведь если так жить, так и соскуки умереть можно))
но ежели вам, все-таки наскучила жизнь, что вы думаете о завтрешней смерти, повеселитеь от души!!!
возьмите выходной или отпуск на дня 2 и выспитесь... На сонную голову думаь плохо приходится. Или же в эти 2 дня сгоняйте в ТЦ погуляйте, повеселитесь, ну это я уже не знаю что вам по-вкусу. Желаю удачи и не думайте о завтра, живите сегодня!