Прочие дела домашние
А Вы в детстве были путешественником или спокойным послушным ребёнком? Терялись когда нибудь?
Щас что то себя вспомнила в детсве (это я ещё на сына гундосю, он в сравнении со мной просто ангел)), я вечно куда-то терялась, меня конечно находили, ругали, делали внушения, но всё было бестолку. Один раз даже умудрилась на юге, в абсолютно чужом городе, проявить самостоятельность, пошла сама из столовой до дома где жили (идти много было, а мне 3 года), мама поседела пока меня нашла..
путешествовал по всему миру.. поймали на краю света.. чуть в приёмник не отдали.
Один -нормуль. Дед меня 4 года научил пилить строгать. я под его надзором развлекался. Но стоило мне уехать к бабушке в деревню я уводил топу одногодок в лес и мы там устраивали игры в индейцев.. все в раскрашеных перьях с луками и копьями "орали как мартовсие коты"))
неее я домашняя )))
В 2 года соскочила со двора пока мама белье развешивала.
Нашли быстро правда, но уже через улицу и с котом подмышкой .
Я была очень послушной девочкой, но это было так давно...
не терялся.
Я "домашняя девочка" - в путешествия меня не тянуло...
Без шкод конечно не обошлось ;)
я была ОЧЕНЬ спокойным ребенком, отец при сравнении меня с младшей сестрой всегда говорил, что я НЕ правильный ребенок. Пример: мне 1.5 года мама сажает меня в комнате на пол на одеяло кладет игрушки и говорит Играй, никуда не уползай! Могу просидеть час-полтора ни звука буду тихо играть не сходя с места. Кстати сейчас внучка старшая в точности такая же.
путешествовала. в 2 года искали, обиделась, что за грязные колготки поругали и ушла к бабке- соседке. вечером только нашли. от тетки уходила, тоже обиделась. в чужом городе. всей семьей искали. больше слова лишнего не сказали ))
с подружкой за шпионом по тайге шли, были пойманы на трассе ее мамой, которая возвращалась домой из другого города.... дома не сидели ))
и из дома уходила, оставив записку чтоб меня не искали и в школу не ходили, или я....
У меня жизнь поделилась до 8 лет и после. До - это было что то. Родители до сих пор не знают всех подробностей. И в болоте тонула, и вся в пиявках приходила, и с сарая двухэтажного прыгали, и на двери в котловане плавали (там воды метра два глубины было), и за машины крюками цеплялись, и за грибами хз куда ходили, и лодки чужие отвязывали покататься, и по льду проваливались... Чего только не вытворяли... Потом переехали и все. Золотой ребёнок. Скучища... ходи только лишаи от подвальных котов подхватывай.
Не... ну в институте я продолжила детские приключения. Сама удивляюсь... как это все так хорошо закончилось. Аж самой страшно вспоминать.))
Светлана Фисенко
Это всё я тоже вытворяла, только без перерывов))
Я постоянно куда то сваливала. Не знаю как меня не прибили. Один раз уехали вообще на автобусе межобластном за кукурузой. Потеряла тапку на поле и наврала что пока в садике гуляла там ее и посеяла. Отправили искать. Где ж я ее найду то)))
Ага! Как-то снимали с башенного крана, всем Военным городком))) Строители, в конце рабочего дня, краном поднимали бадью для бетона в которую складывали инструмент, чтобы не утащили. И мы решили в неё забраться. По лестнице до стрелы, потом, ползком по ней и по тросам в бадью. Высота, метров 20.Вот и сидим там вчетвером. Через часов пять притащили крановщика и мы тихо опускались за пиздю... ями :-)))Другой раз заблудились в болоте, где тростник метра в три высотой. Бродили часов десять, не могли выйти. Когда нас нашли, люлей получил таких, что до сих пор в дрожь кидает )))
Путешественником, но к вечеру домой возвращалась.
В детстве я был хулиганом: бил стёкла из рогатки и играл в расшибалку на деньги
Спокойным, никогда сама никуда не уходила, не терялась, всегда ждала маму и дедушку, даже если мне не нравилось место, где меня оставили))
мама в детстве в 89м повезла в ялту... сама загорает, а я без спроса в компсалон пляжный свинтил мне 10 было... посмотрю думаю и обратно... время пролетело незаметно... возвращаюсь... а там толпа... маму нашатырём откачивают... непринуждённо плавают катера с водолазами в поисках меня... мама меня увидела и в обморок... кароч отхватил я тогда...
Светлана Фисенко
Вот и меня на юге.. веником.. Радоваться надо- дитё нашлось, а они в рукопашную сразу.. изверги..))
Когда я была ребенком, то очень не любила первый сад, а родители упорно меня в него водили. Продолжалось это до тех пор, пока я не стала сбегать.
Зависимость от общества
да лутеществовал, не заблудился.