Прочие дела домашние

Почему женщины всерьез считают, что отец не тот кто зачал, а кто воспитал?

Ведь ни один нормальный мужчина не станет тратить время и деньги на чужого ребенка, разве что какой-нибудь лошок которому ни одна девушка не дает. На что эти женщины вообще расчитывают?
так считают не только женщины, но и нормальные мужчины . А такого лошка , .никто не заставляет чужих детей воспитывать, такими свои не нужны
Елена Лебедева
Лучший ответ
Наталья *** ну да, тоесть нормально забеременеть от левого мужика и сказать мужу что это его ребенок?
Зачал и бросил - настоящий отец, прямо награды заслуживает))
Татьяна Быкова
Но при этом масса успешных, умных, сильных и вполне счастливых мужчин делают не так, как кажется верным лично Вам, неоспоримый факт.
Лена Темникова
это обоих полов касается.
родить ребенка и стать матерью-это так же, как иметь рояль и быть великим пианистом.
с отцом то же самое.
Lylu Тасамая
а вы зачали, или воспитали?
Татьяна Кучерова да там похоже жена от другого залетела, а его воспитывать заставляет
Наталья *** во-первых мне только 21,во-вторых я бесплоден из-за некомпетентности врачей, и в-третьих, меня уже моя бывшая пыталась развести на бабло, просто залетела от левого мужика и сказала что это мой ребенок и сказала, что подаст на алименты если я ее не приму, а я ей показал справку о бесплодии и вышвырнул с квартиры. После этого случая я абсолютно и полностью не доверяю женщинам
Правильно, мужик. Жаль что на сегодняшний день многие до стадии зачатия, да не одного а трёх как минимум не доезжают. Вымираем, как и вся гейропа. К концу столетия такими темпами превратимся или в Азсию, или в Китайсию. Потому: кабы был я царь, не только бы узаконил, но даже и обязал бы ввести в стране двое- и троежёнство. Безо всяких обязательств, вернее по обоюдным договорённостям. Другими путями народонаселение у нас не увеличить. Не думаю, что мужики были бы против. А бабы? Скорее всего тоже. А были бы -- кто б их спрашивал, если на карту судьба страны поставлена...
А вы что за остальных переживаете, солидарность ??
Таня Солон
Нормальные мужчины делают так, как считаю для себя удобным и правильным... а не по чужим дыркам..
*_* Зая *_*
Отец одИн - единокровный!... остальное-фуфло... как бы там не воспитал, не вложился...) на себя примеряю - никуда не денешься... и это прАвильно.. крОвь!..)
Ровно как и мать .

Биологические и те кто растил родители бывают не одни и те же люди .
Асель Шанкина