Прочие дела домашние

Что подарить бабушке на день рождение! Напишите пожалуйста! Срочно

Подарок для бабушки должен быть одновременно и красивым и полезным по хозяйству.
Подарите ей, например, набор твердых сервировочных салфеток на пробковой основе для подставок под посуду.
С одной стороны, это красивая вещь, которая украшает стол. Она не спрячет эту вещь в шкафу, а будет ежедневно пользоваться.
А, с другой стороны, это функциональная полезная вещь, они защищают поверхность стола от воздействия высоких температур от горячей посуды. Кроме того, они достаточно твердые и поэтому их можно использовать еще и в качестве небольших подносов.

https://www.wildberries.ru/catalog/3914356/detail.aspx

.

Анна Шестакова
Лучший ответ
А почему срочно? сегодня стало известно, что у нее день рождения?
Юлия Медяник Нет, у нее скоро день рождение а ехать нам в другую страну а выезжаю я после завтра остался 1 день .
Бабушкофон....
Юлия Медяник Идите вы со своими шутками .
Духи, шелковый шарфик, брошь, зонтик, сумочку
М*
Марго ******
Кашпо для цветов или просто красивую вазочку подарите. А еще можно что ни будь для хранения вещей которые так необходимы особенно для всякой мелочевки Вот красивые и не дорогие шкатулочки где можно хранить украшения. https://www.wildberries.ru/catalog/27267/page.aspx есть много товаров для сада конечно если есть сад.
Чай, конфеты, телефон- зависит от возможностей..
мультиварку, сейчас бабушки вон какие продвинутые, а хорошая техника будет отличным помощником. можно попроще выбрать а можно вон как выше писали сразу со сковородкой в комплекте Мастерфрай, можно и плитой не пользоваться особенно если много не приходится готовить.
Смотря, сколько лет бабушке, если ещё молодая, то можно и телефон новый подарить, а если у неё нет тяги к новинкам электроники, то подарите ей одежду для дома (теплое термобелье). Здесьhttps://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/termobele в каталоге белья в интернет-магазине есть много хороших, качественных вещей такого плана.
Подарите бабушке хорошую футболку. Ведь скоро будет жарко, она ей точно пригодится. Только лучше из хлопка, приятную к телу. В интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/hlopkovye-belye большой выбор и цены вполне приемлемые, к тому же много скидок.
Букет цветов и внимание :)
Ну не бывает того что бы всё было, чего нибудь, а всё равно у неё и нет. Спросите случайно о чём она ещё мечтает. Иногда вроде бы всё есть, а какой то элементарной мелочи и не хватает.
Портрет Сталина
Olga Beljakova
Можно мультиварку, помощница будет на кухне, меня лично она очень выручает, редмонд 230 у меня, с полноценной жаркой. Классная вещь. И печет лучше духовки.
Даша Соколовская И я мультиварку дарила, такой же фирмы, и сама пользуюсь, удобно, что тут думать.
домашнюю удобную обувь, типа меховушек, у пожилых ноги всегда мерзнут
Хороший пылесос
Nazka Bayahmetova
можете сами испечь торт или если не умеете заказать какой-нибудь...
Витамины (железо, кальций)... Билеты в театр, духи, кресло-качалку, массажёр, телевизор, ноутбук
Хороший пылесос
А что любит ваша бабушка? Вам виднее должно быть, с своей дарила мультиварку хорошую, помощницу на кухню (редмонд 230 - что с тэном выдвижным и сковородкой) , хорошая вещь, печет хорошо, и дедуле для правильного питания пригодилась.
Мультиварку или хлебопечку
Подарок сделанный своими руками
Бабушки разные бывают. Моя всё время просила косметику, духи, украшения.
деньгами
Piradka Alvilda
А почему бы не выйти на улицу и там не задать вопрос..? Там такие же чужие и незнакомые люди будут..
Ljudmilka Ja
Музыкальную шкатулку.
все оригинальное и недорогое получается своими руками))
Боже, заспамили, я тоже за мультиварку хорошую. Редмонд 4520 или 230 - это даже как мультикухня идёт.
Чайник-заварник
Nargiza Milashka
Конфеты, цветы и открытку