Любила, но только к одной подружке. Она из тех людей у которых всякие шторочки оборочки прихваточки, что-то шкворчит, булькает..)))) уютно)
У меня наоборот минимум вещей всегда в доме, и стерильность.. когда попадаю в такое место как у нее дома залипаю)
А в целом.. нет. Хорошо посидели и буде)
Прочие дела домашние
А вы любите ходить в гости с ночевкой?
Нет. Только если в новый год.
Нет! Это слишком хлопотно. Нужно взять с собой кучу всего - косметику, смену белья, умывалки-очищалки, кремы, расчески... Поэтому даже после самой затянувшейся вечеринки найду в себе силы вызвать такси и уехать домой.
В детстве любила, конечно.
Нет, максимум к родителям.
не люблю. Мне и так хватает ночёвок вне дома. но если возвращение домой из гостей трудоёмкое, а гостям нетрудно меня приютить, то останусь. Сплю я хорошо, лишь бы постель была удобная.
Я вааапче уже не люблю по гостям ходить, тем более с ночевкой. Водку я не пьянствую, люблю ходить дома босиком в футболке и труселях. Перед сном ополоснуться.. Вот на рыбалку с ночевкой с удовольствием))
Только когда приезжаю на родину, хожу в гости с ночевкой. А дома, в гости к приятелям вообще не хожу- встречаемся на нейтральной территории.
Нет, это исключено. В любое время-домой. Спать могу только в своей кровати
ну, последний раз по необходимости - знакомая попросила, она была на 8 мес. беременности с угрозой и боялась ночевать дома одна....
Нет необходимости оставаться ночевать, те, к кому я хожу, живут рядом, можно в любое время вернуться домой.
Неееттт, люблю дома спать и просыпаться
Люблю когда ко мне подруга приезжает с ночевкой, я тоже к ней могу съездить, и она заставит жить у нее неделю) люблю компанию приятного мне человека), но это было раньше, сейчас я замужем, так что максимум что я могу себе позволить-это задержаться у неё до позднего вечера)
Нет.
А вы атеисты любите ходить в гости к объезяне с ночевкой?
неееееет
нет-никогда! Для меня это большой*напряг*
У сестры люблю, у друзей не ночую, в юные годы только приходилось, весело было )
Нет, но по итогам приходится )))