Прочие дела домашние
Зачем мужчинам соскИ? :)
Атавизм, ноесть теория, что выкарливали они когда то, когда мы мелкими млекопитающими были и динозавров боялись, если самка умирала, мог подменить
Марина Фадеева
Рудимент
Мужчины на этот вопрос отвечают - для красоты.
Все дело в том, что до 10-15 недели развития плода эмбрионы не имеют половых различий. Только на этом сроке внутриутробной жизни происходит изменение гормонального фона, а далее, исходя из того, мальчиком или девочкой является плод, происходит изменение по половому признаку. Но сами соски проходят свое формирование намного раньше, чем возникает смена гормонального фона. Правда, это скорее ответ не на вопрос о том, зачем мужчинам соски, а о том, почему соски у сильной половины человечества вообще формируются.
низачем. Рудиментарное образование.
... Надо! ))...
- мне так больше нравится, чем без них.
Для красоты!
чтобы грудь со спиной не перепутать
Марина =
Так это просто - там, где галстук, там перёд!
Предводитель команчей, думаю, меня понял... УДАЧИ И ЛЮБВИ!
Пока он в животе у мамы сидел, то ещё не знал, что он мужчина.
Я тоже не знал, зачем они мне. Пока к ним первый раз не прикоснулся женский язычок.
Лиана Имангулова
Обратно! Тоже самое чувствуем и мы!
Лиана Имангулова
наконец-то вас нашла ПРЕКРАСНАЯ ЖЕНЩИНА!
чтобы при перемене пола не пришлось ещё и соскИ пришпандоривать
Атавизм.)
если по библии - то как раз наоборот, у мужчины соски были вперед, а нам женщинам - передались по наследству
Для экстерьера ))
Без них некрасиво было бы
недоэволюционировали.
Рудимент
что б их выкручивать))
У меня ребёнок в 2 года спрашивал: "А у меня тоже молоко будет? Нет? А зачем у меня тогда?"
Чтобы ласкать
Никто точно не знает