...влезали куда-то без очереди, или пододвигали чужую машину, или читали чьи-то странички, или... Что-нибудь ещё?
Такое, из не сильно криминального и не очень оскорбительного...
Прочие дела домашние
Какую НАГЛОСТЬ вы себе позволяли в жизни в отношении других людей? Быть может...
) Не вспомню... Конфету вчера последнюю съела, ни с кем не поделилась и не предложила-считается?
А без очереди в детской поликлинике мне положено, но не прохожу, остальных жалко.
Ольга Портнова
с конфетой - очень даже )
Читать чужие странички это наглость? простое любопытство. Ну я могу тут в диалоге нагло ответить, а вообще считаю что воспитана достаточно хорошо
И без очереди влезаю и на машине тоже вклиниваюсь.
Еще имею наглость посылать некоторых на х.. хутор бабочек ловить.
Без наглости в этом мире тяжко.
без очереди не лезу, так как уважаю людей, меня бесят те кто ломится без очереди, особенно выстоишь в кассе в супермаркете в очереди, подойдёт мужик и просит пропустить его без очереди---ну тут я ему и говорю всё что я о нём думаю, и меня ещё он за это оскорблять начинает. уроды моральные. Телефоны мужские не читаю и бесят бабы которые проверяют телефоны своих мужчин.
Из раздела яжемать: был один отвратительный город с обычной нашей почтой России и приходилось мне регулярно с маленьким сыном туда ходить и ждать в жаре и очередях... пропускать не просила, поскольку прекрасно знала, что мой шумный непоседа прочистит мне очередь минут через 5-больше выносить его в закрытом пространстве никто не мог :) вот такая я злыдня
Поверьте, при необходимости и я - и многие - пойдут по головам совершенно спокойно
Ольга Портнова
вопрос носил шутошный характер. я просто не нашла достойных примеров
вообще про подписку хотела спросить - для меня это своего рода наглость
Работала не платя налоги пару лет
Нет, я не наглая, совершенно. И это качество в людях не люблю... А в соцсетях иногда смотрю людей, еще и мужу показываю. Оба дивимся, зачем всю поднаготную выставляют в открытый доступ.
Ольга Портнова
вопрос был несерьёзный, но все почему-то восприняли его иначе
Может не наглость, но отчитала перепившего гостя. Теперь не ездит, но зауважал меня.
Имею наглость третий месяц без зарплаты работать.
Ольга Портнова
а вот это уже печально... как вы живы там вообще? я бы уже ушла давно...
Правду говорю всегда! Причем такую, ядренную, я в овен, я умею это:)
Ольга Портнова
не всегда то, что вы считаете правдой, - является таковой на самом деле
скорее - это просто ваше вИдение, то, как Вы видите
Я тоже не стесняюсь говорить человеку, что о нем думаю, причем не с целью задеть или польстиь, а именно как есть