Прочие дела домашние

У наглости есть предел, как считаете? Какие поступки людей встречались в Вашей жизни за пределами наглости?

Ольга Кузькина
Больная свекровь, не ходит, таскаем ее на своем горбу, кормим чуть ли не с ложечки. Врачи диагноз не подтверждают, говорят должна ходить, хоть потихоньку. Сидит в комнате, ходит исключительно под себя, горшок игнорирует, памперсы срывает. Жрет как лошадь и орет, что голодная. А как только дома ни кого нет, бегает по квартире, тырит сосиски, и т. д. Не раз была поймана. Отвечает, а я дура, буду теперь лежать, а вы меня в жопу будите целовать! Шизофрению врачи тоже не признают, так что это если не сверх наглость? (Сына своего не растила, в 4 года отдала на воспитание бабушке) . Жилье свое проср.... ла, и приехала к нам больная, нищая. Надо было выгнать? Точно знаю, теперь, не делай добра, не получишь зла.
Dilobar Yuldasheva
Лучший ответ
Сестре 31 год, не работает, ее муж получает пенсию по выслуге - ну может 10000 за квартиру не платят (платит мама) и содержит их тоже мама.. . Хотели сделать ремонт - а она ремонтной девушке по пьяни нах=амила... теперь че делать...? Сами они по дому не делают НИЧЕГО. Это самая большая наглость, которую я встречала в жизни
Наташа Семаева
это, когда приглашаешь кого-то в гости, а они приваливают и с детьми и с их друзьями!
у меня подруга заняла деньги га два дня, через два дня вместо того чтобы принести долг, пришла занимать еще...
Елена Копысова
Люди под руководством Сатаны на многое способны и может быть самого плохого человека ещё не терпела земля. Антихриста слышали такого? Сатана может советовать через мысли, контролируйте себя, чтобы Вам не уйти в небытие.
Ольга Кузькина ничего себе, как все запущено!