Прочие дела домашние
А что Вы считаете свинским поступком? А вы поступаете по-свински?))))
Скорей всего поступаю, я не идеальна, вспульчива, но искренна в своих поступках. А свинским я считаю поведение казалось бы родных мне людей, брата и сестры. У нас старенькая мама пренесшая не один инсульт, это сказывается на её общем состоянии, да и умственном тоже. Так вот когда наступил этот не простой период, мои брат и сестра предпочли просто устраниться .Если кому приходилось ухаживать за такими больными, занает, какой это адов труд. Помощи нет ни какой, ни моральной, ни материальной., ни физической. Брат предпочел послать меня отборным матом, чтобы раз и на всегда отбить охоту просить его о помощи. Сестра действует тактичней, через мужа, который позвонил мне сейчас и заявил-ЭТО ТВОЯ МАТЬ и нечего спихивать её нам ( они забирали её в баню, т. к. у них частный дом, а я с матерью живу в "благоустроин. кв. ", но горячей воды у нас нет уже лет 8). На мой вопрос- А кем же мать приходится его жене, он и отвечать не стал. Вот такое свинство по отношениюк нашей матери. Всех нас она вырастила, всем помогала пока были силы. А теперь нужна только мне. А умрет прийдут уронить слезу, считая что этим выполнили свой долг. Только кому нужны будут эти слёзы ?
Жанночка Табунова
Извините, не стоило мне здесь о личном. Но очень уж вопрос совпал с настроением и эмоциями
Свинство это когда на пляже посидев компанией, уходят все оставив. Несмотря на кучу урн в десяти шагах.
Дааа и было и не раз, как свинтусь упивался, но щас не как свинтус, а порося!!!)))
Слишком большой вопрос, чтобы здесь ответить на него. Я стараюсь так не поступать.
Бывает... как без этого.. .
наверное, в каждом есть маленький свин...
Да в самом вопросе... ответ... Когда человек поступает по отношению к другому, как свинья... Хотя порой животные- свиньи приносят гораздо больше пользы, чем люди-свиньи... От животных хотя бы толк есть: мясо... А вот от людей... кроме грязи, вони.. и "хрюканья" по поводу и без... нет толку!... Поступаю ли я по свински?... Да случается... иногда... Не красит это конечно меня... "Но кто безгрешен пусть первый кинет в меня камень... "...ОН то зря ничего не говорил...
Да.. . бывает)))
По свински - это когда муж загодя знает, что жена его ждет домой изнывая по ласке, а он свинья такая напился в хлам.. . Вот это по-свински...
Когда мусор за собой не убирают, или кидают его, а рядом мусорка, вот это точно по свински. Сама так не поступаю и ребенка своего приучаю на улице мусор выкидывать в урну.
чаканье! фууууууууууууууууууууууууу как мерзко!!!!
Когда девушка не принемает душ перед свиданьем Вот Это СВИНСТВО !!