Прочие дела домашние

Не только любовь слепа,ну и ревность тоже!!!Так стыдно,за свои поступки.Подскажите,я ужасно поступаю...

очень ревную мужа, он общительный и я везде ищу подвох,так вот ревновала его к сотруднице,ехали мы с ним в двоем,в его рабочее время,позвонила она,нужно к ней подьехать,роспись на документе его нужна,подъехали,она попросила ее довезти до работы, согласились,хотя я хотела бы еще там остаться.Так вот устроила потом ему сцену ревности.Что за отношения такие.Через какое то время он мне говорит,по работе что то и про нее,невзначай типа,но я думаю специально, что у нее живот уже виден,я удевляюсь,а он,что она давно уже замужем и ждет второго ребенка.Я обрадовалась конечно и поняла я такая дурочка,ревную ко всем подряд, как меня терпит мой муж!!!!
Выходит, плохо думаешь про мужа.
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
Да уж.
Но хорошо хоть Вам стыдно.
Значит не все потеряно.
Прекращайте, он долго не выдержит.
Юля Криничная
Ну когда то ему надоест и он подумает: " а почему бы и точно не сделать это все ровно ревнует, а так хоть не зря будет! "
Ольга Плющенко
тебе нужно к психологу сходить, так можно и до развода дело довести.
Попробуй поставить себя на его место и посмотри со стороны как выглядят все твои подозрения. упрёки, скандалы. неужто тебе самой было бы прияятно это всё выносить?
да уж не очень хорошо
Это полезно.
Когда-нибудь он решит, что уж если терпеть сцены ревности, то хотя бы за дело. И это будет сделано Вашими руками. Правда будет обидно?
Olea Turcan
мужчин надо держать на коротком поводке, ревнуйте, но в меру:))
Елена Бурдина А я слышала, что чем длиннее поводок, тем крепче семья...
Гавхар Ярусманова пусть мужчина думает,что длина поводка бесконечна,но вы то знаете что это не так:)
Если бы у меня был муж, который закатывал бы мне постоянные беспочвенные сцены ревности, то я бы после нескольких попыток с ним серъезно поговорить, предложила расстаться.
А вообще ничего нет страшного в том, что вы подозрительно отнеслись к девушке, которая мало того, что попросила росписаться на документе у себя дома, так еще подвезти. Вероятно, что ей не сколько роспись нужна была, сколько транспортация себя. Подозрение - рационально, скандал - низко.
ну, милочка, так мужа и довести до измены можно (вы же все равно подозреваете его) , поэтому надо поспокойнее быть, обязательно.
Aygul Ferris
У меня такая же проблема, но если честно, то в большенстве случаев недоверие свему мужу я объясняю:
1. Мой неудачный опыт в прошлом браке
2. Его прошлое
3. Его "косяки"
А ему говорю, что меня нужно лечить любовью, лаской и постоянным вниманием.
Это всё от недостатка доверия. Любить, означает и доверять тоже. А вообще, ревность - это паранойя и, поди, лечится как всякая болезнь.
Илона Ким
Ревность это болезнь. И ее надо лечить, чтобы жить в согласии. А как лечить, дело чисто индивидуальное. Например, отпустить на курорт и доверять, как бы это не было тяжело.
Лариса Кийло
Дело не только в тебе, но и в твоем муже, в его поведении, поступках. . В любом случае надо стараться сдерживать себя. Трудно советовать то, с чем сама не могу справиться.
Лучше сделать так, чтобы не Вы ревновали, а муж - развивать себя (самообразование) , искать новые увлечения, хобби, встречаться с друзьями, заниматься фитнессом. Тогда будет меньше времени на грустные мысли о неверности супруга, да и муж, мне кажется, будет еще более увлечен общением с вами, здесь особенно хороши совместные хобби:)