Прочие дела домашние

Легко ли Вы различаете ложь..?Всегда ли любовь слепа?..Почему третий глаз молчит натыкаясь на...( неприличные выражения)

А мне кажется, что любовь не слепа. Она на редкость терпелива и терпима.. . Просто когда она, любовь, начинает проходить или трансформироваться, то и очки начинают из розовых становиться прозрачными. . Мы так часто обманываем себя сами. Сами строим воздушные замки и горько плачем, когда эти замки рушатся.
А ложь.. . Так некоторые так умеют лгать, что и не догадаешься. И когда узнаешь, что тебя обманули, так мерзко становится на душе. Пусть даже эта ложь тебе лично ничего плохого и не сделала, вреда не принесла. Противен сам факт обмана...
Наталья Колотыгина
Лучший ответ
Любовь Волегова Полностью согласна....и что характерно, прозрачные очки весьма часто не меняют ничего. Человек начинает что-то понимать, но все равно согласен быть обманутым ...и даже впитав ложь и испытав унижение находит в себе желание хорошо думать и поступать по отношению к тому кто нанес обиды. Что это...сила?...глупость?...оптимизм в конце концов?...наверное бывает по разному...зависит от самого человека....мы же все разные))....жаль что так бывает в жизни....но видимо по другому и быть не может
потому что третий глаз... он запасной.... его обычно зовут на помощь, когда первые два уже смотрят в одну точку...:))))) )
что же касается лжи... я ее не различаю... а улавливаю... по только мне известным неуловимым признакам.. .
Я не буду утверждать, что я какой-то уникум, но практически всегда знаю когда человек мне лжёт!! ! И определяется, это не мои способностями видеть микромимику, я просто очень быстро могу оценить все высказанные мне человеком, факты (даже самые малые) , могу задать интригующей вопрос, для проверки, но собеседник врятли догадается, и примерно определить процент правдивости.
Влюбленный человек просто не хочет видеть недостатки любимого!!!
а глаза умеют говорить???:)) )
Влюбленность слепа, а истинная любовь нет.
Любовь Волегова Истинная начинается тоже с влюбленности..))
милые мои, это опыт. чем раньше, тем лучше вы познаете себя и жизнь. различать ложь и правду помогут опыт (журналы, газеты, подруги, сайты, тв, ВЫ), советы мамы и кого-то, кто для вас-пример
чувствую.... потому что развиваю внутренний (духовный) мир....
Aliya Rakhanova
ну глаз-то предположим правильно молчит, вы бы сами обрадовались если бы глаз вдруг заговорил?? ? а у вас третий глаз давно? а тот кто вас любит его видит? ? или вы нам тут всем врете????
Любовь Волегова Третий глаз есть у всех...просто спит, зараза, часто....как правило из-за лени хозяина)))) я не вру...вообще...дурочка видимо )))....тот что меня любит....надо спросить сегодня...думаю видит...вечно пытается мне лоб рукой прикрыть...хотя говорит что измеряет температуру....вот как-то так )))
глаза не врут.. . они зеркало души. . Правда или ложь различаю по глазам.... Любовь слепа.... выходит я не зряч...? не помню кто это написал но это так.... Поскольку никакой на свете врач.. . Не вылечит тебя от этой хвори.... Неприличные выражения не читаю