Прочие дела домашние
Странно, очень нелюблю ложь,притворство и лукавство. Но почему мне постоянно попадаются( в жизни) лживые женщины?
бывшая жена(18 лет прожили) врёт по сей день...не мне! мы не общаемся. моему отцу относительно разных мелочей,ерунды...говорит (ему) одно,делает по-другому. Последние женщины,с кем встречался, тоже лживы были....ловил(но не говорил им!) на лжи не однократно. я нелюблю даже "ложь во благо" лучше промолчу. Почему такое происходит?
А может жизнь подкидывает вам такие сюрпризы, чтобы вы себя получше узнали.
значит любите)) ) мы достойны тех, кого имеем
Они не лгут!! !
Ложь, это когда человек знает, что есть правда и что то, что он горит не правда. Вот это и есть ложь.
А если человек верит, в то, что говорит, это ну никак не ложь. Даже на Детекторе лжи его проверте и детектор покажет, что всё чистая правда.
Всё НАМНОГО сложнее!!!
Вы ставите нравственность превыше любви. таким образом вас "учат".
Светлана Абиева
гордость и нравственность
не только выше любви, оно выше ЖИЗНИ!!!!
Мария Слюсарева
1.Каждый человек сам создает свой мир
2.Внешнее отражает внутреннее
3.Каждому воздается по его мыслям
4.Подобное притягивает подобное.
И много чего еще....не поленитесь.прочитайте хотя бы книгу Валерия Синельникова..
2.Внешнее отражает внутреннее
3.Каждому воздается по его мыслям
4.Подобное притягивает подобное.
Странно, но очень немногие любят ложь, притворство и коварство ...
Но всегда правду говорить невозможно, и вообще нормальный человек по статистике врёт примерно 4 раза в день, это в среднем !
Вы слишком многого хотите от слабых, беззащитных женщин - будьте снисходительнее и добрее !!!
не попадаются, а сами выбираете)))) здорово вы с себя ответственность сняли )))шел шел, попалась.... вы подсознательно выбираете таких женщин, причин может быть очень много
1)хотите все же понять, почему они такие
2)вас тянет к тому, что вам недоступно
3)вам нравится свое чувство превосходства, типа вот она какая, а я то не такой
4)мазохист
5)ВЫ сам такой же, но носите маску... .
7)
можно писать до бесконечности, но ответ у вас в голове
2)вас тянет к тому, что вам недоступно
4)мазохист
5)ВЫ сам такой же, но носите маску... .
7)
Зоя Гладенко
Лисёнок, да у Вас острый ум и цепкий взгляд!!!
Зоя Гладенко
Вы сами то и виноваты. Создаете такие условия что бы вам лгали.
Такова жизнь - все отношения строятся между мужчинами и женщинами на лжи, правда - вот причина одиночества.. . Говорите правду - и останетесь одни.
Ответ - по кочану!! ! Не тупи, не в сказке живем, это всегда было, есть и будет. Приспосабливайся. Нам этого не изменить.
Наверное сильно завысили планку, всем врут и все идеальных нет.