Прочие дела домашние

Почему тут иногда попадаются не нормальные люди?

не пойми что пишут... грубят... воспренимают все в буквальном виде... оскорбляют... следят излишне за правописанием... мне кажется это глупо... может у них просто все так плохо, что они хотят просто выбрасить свои пары на других?? мне лично иногда вывает все равно, правильно пишу я или нет...под нароение, да и когда бысто печатаешь, особо потом не проверяешь...
видимо у них все так плохо и срывают свое зло на других...)
Инна Кондратова
Лучший ответ
Ну может нет у них другого счастья, кроме Ответов.
а че нам на улице это все делать, там и посадить могут. А тут... вольная воля, хошь так.. хошь эдак, хоть по роже ( образно) , хоть под зад... веселуха!!!
Да везде ненормальные попадаются... Идиотов вокруг полно.
Но "ненормальный" - все таки вместе пишется)))))
Айжана Er
Меня тоже бесит, когда допускают ошибки, о которых знает даже второклассник. Или может они первоклассники?
Ольга Калита
мне не нравятся только те, которые слова перековеркивают! например. Помогите пожалусто, есть фффопросик :( аааааа сленг дурацкий :)))))))
))))Это Вы не воспринимайте все так " буквально".есть люди .которые не могут перенести неправильное написание - от природы они грамотны ...есть кто по той же причине- природа-грубияны ...Не все могут правильно формулировать вопросы... Люди разные...
И@
Ирина @
не нормальные люди к сожалению сейчас преобладающее количество.
Смотря, что считать ненормальным. У вас есть определённые критерии по которым вы сможите определить нормален человек или нет? А судить лишь потому что вам ни так ответили как вы хотели мне кажется нельзя. Лично я отвечаю то что у меря в голове. Вы зачем задаёте вопросы? Для того чтоб услышать ответ какой вам хочется? Тогда вы не меньше ид.... а.
да да да... тут очень много таких... много фом неверующих.... ответы типа такого :чё куришь?
таике люди гневят и сразу негатив к таким
Diana Sultanova
ДА лааано тебе.. . пускай умничают! ! пожалей лучше их!
Дарья Волошко
Такие люди есть везде
Ненормальные люди бывают везде, не только тут..