Прочие дела домашние

Почему сейчас нет ни одной нормальной песни? захожу в хит парад 2015 и там такое дерьмо

Ничка Пакшис
Фантазия закончилась.
Екатерина Силантьева
Лучший ответ
я 80-90 слушаю.. И все.. Впрочем, есть неплохие песни и в этом десятилетии))
Лидия Каньшина
Ничка Пакшис вот до 2010 норм, а после дерьмо))
Полностью с вами согласна. Сейчас вообще нормальных песен нет.
Все мечта куплены, музыку пишет компьютер, а слова бездарные поэты.
Я слушаю иностранную музыку, рок, да и старым диско не брезгую.
Записываю с инета на свой вкус сборники и альбомы и наслаждаюсь - чего и вам советую.
пипл потому что и это хавает
С каких пор хорошие песни попадают в хит-парад?
Оля )))
а я вообще поражаюсь,
некоторые американские песни которые крутят на радио постоянно,
их перевод это ППЦ
вот например эта песня http://zaycev.net/pages/32039/3203904.shtml?autoplay=1
а это перевод:

Дамы и господа,
Пожалуйста,
Приготовьтесь к АронЧупа и Альбатрауз!
Вперёд! Позвольте мне рассказать вам Историю О мышке, которую звали Дилори. Дилори была мышкой в большой коричневом доме, Она называла себя шлюхой И просаживала деньги, Но к черту эту мышку, потому что я - Альбатрауз! Я - Альбатрауз Я - Альбатрауз Дилори говорила, что она мышь, Курила сыр и зажигала, Жадная до денег шлюха, ! Дзынь-дзынь-дзынь-бряк Дилори Была ведьмой, подлой мелкой сукой, Так к черту эту мышку, потому что я - Альбатрауз Я - Альбатрауз! Дамы и господа, Пожалуйста, Приготовьтесь к АронЧупа и Альбатрауз! Вперёд! Есть! Я - Альбатрауз Я, я, я ...Стоп! Есть! Я - Альбатрауз Это Альбатрауз, да!

от неё некоторые прям тащутся
Елена Елена
Ничка Пакшис да тоже заметила. Ну это обычно у дурацких песен, ужасный перевод))
Слушайте старые.... мода на искуство меняется с каждым годом.
Наверняка то что слушали вы в молодости, не нравилось вашим родителям и они считали ту музыку и песни ужасными
Ничка Пакшис да я и сейчас не старая)))
песни остались, просто мы постарели.
К сожалению, есть такая тенденция. Но хорошее тоже есть.

Если интересует - обращайтесь ко мне, у меня много песен накоплено на разных носителях.

Могу порекомендовать вещи на любой вкус - например "Душа" Иосифа Кобзона, "Город" Гильzы, "Хорошее настроение" или "Песню Мышарика" Смешариков. Доступно через Гугл, ВКонтакте. Мой Мир.
Ничка Пакшис я люблю только иностранные песни
Можно тебе посоветовать кучу выбирай
Love me like you do
Uptown funck
One last time (очень клевая песня)
Stay with me
I'm not only one
Here i am ( но она очень старая)
Break freak
Santa tell me
What i did for love
Shake it off
Blanck space
Style
Настя