Прочие дела домашние
А у вас было - "любовь слепа"? Ну или "зла"...)))
Чтоб вот ТАК полюбили, так полюбили.. . а потом через какое-то время глазки открылись...
Было, ой, было. 5 лет, потраченных впустую. Лучших, причем, с 19 до 24. Где были мои мозги, где были мои глаза? Идиотка, что сказать.
Слава богу нет...
Жанар Сарсенбаева
аватар красивый у вас)
Ольга Смирнова
Пустыня-моя слабость...
Не то чтобы слепа, но цветов не различает ))
Было (((
да, было, к сожалению
было, рада что глаза все же открылись.
Была.. .
НО я усердно цепляюсь за то, что человек хороший.. .
Трудно признаться себе в собственном дебилизме)
Жанар Сарсенбаева
Приветик)
было дело в юности....
"я стала старше на один роман" процитирую прекрасный вопрос ТДВ-цы
Да. конечно было.
У меня нет. Но наблюдала такую у подруги, она прям в рот своему мужу смотрела, каждое слово ловила, как он скажет, значит так и правильно, поддакивала и кивала только в ответ. Даже по магазинам когда ездили, одевали исключительно мужа.. , он то захотел, это захотел, ему так идет.!.. Спрашиваю "себе то хоть трусов купила" - "денег не хватило, в следующий раз"....а в следующий раз опять все ему. В итоге через года полтора рыдала у меня на плече: " ладно я у него не на первом месте, так даже не на втором и не на третьем.... там передо мной работа, друзья, машина. рыбалка, футбол, родственники.... на колеса, подарки сестре и на удочки деньги есть, а жене сапоги купить нет". Развелись короче.
не было.. . может я не разглядела.. . просто-лучше находились или скучные попадались. а козлов мне не попадалось.
Ответ неправдоподобный, но это истинная правда ---была влюблена в В. Меладзе -- и сам собой хорош, и песни красивые и отец троих дочерей и в скандалах шоу-бизнеса раньше не светился.... и что???? на поверку всёэто оказалось --пшик!!! (((((
Жанар Сарсенбаева
Привет, Галочка)
Первая любовь, слепая и злая тварюга оказалась....
было
я как раз в процессе))) )
сижу в очках)))))))) ) хе-хе
было )))) он самый лучший был, Настоящий мужчина со стержнем! а потом поняла.... нет ни какого стержня и гнется он от любого дуновения...
Ох... было и как то даже затянулось... потом сама в шоке была что так слепа была эта любовь... ох козел он был... и кобель.
Не было... не знаю, холодный расчёт, в хорошем смысле слова, всегда был важнее...
А, оно всегда так.
было с первым мужем
было, и сейчас со стороны понимаю. что и такой опыт тоже нужен был, так что не жалею
Да....
О - да, даже когда все вокруг говорили, всегда свое мнение было. Всегда хотелось видеть в человеке и видела, самое хорошее, но через время пелена все таки спадала с глаз ((