Прочие дела домашние
Если...ЛюБОВЬ....слепа....то кто зрение то ей востанавливает....а?)))))))))))))))))
Любовь не только слепа. Она, как правило, туговата на ухо и крепка задним умом. У каждого из нас есть некий резервный фонд «романтической» энергии. Именно она (запуская нужные гормоны и нейро-медиаторы) заставляет сердце биться чаще, именно из-за нее дыхание сбивается при Встрече. Любовь любовью, а время лечит и прозревать заставляет:)))
Разум)
Лилия Алексеева
Птичка...разум..придушили..в зачатие..ну и откуда разум..у женщин...в любви?))))))))))))))))))))
Вот уходит любимый (ая) и сразу гармоны давят на глазное дно
Кому восстанавливает, а кого и последнего лишает.
Брак в этом случае отличный окулист! )))
Витаминка права, любовь, вообще, выглядит калекой! Слепо-глухо-немой.. . Недостатков не видим, голос разума не слушаем, порой, и свое несогласие с чем-то не высказываем. Только замужество или женитьба помогут выздороветь.
Разлука))))
хороший вопрос)))) ) время, только время, все расставит на свои места))))))))))))))))
А вот тот к кому любовь и восстановит)))))))))
ушедшая любовь
Брак.
Hadia Petrivska
как ни странно
Суровая правда жизни!)))
Время.... Только время... .
Очень хорошо восстанавливает)))))))))))))))))))
Однажды все
человеческие чувства собрались вместе и решили поиграть в прятки.
Безумие водило, и пока оно считало до миллиона все остальные спрятались. Нежность заслонилось облаком, правда встала посреди поля, доброта прикинулась солнечным лучиком, веселье так быстро бегало, что даже прятаться не хотело. . и так далее, но лишь любовь не знала куда ей спрятаться, и когда выбора у неё уже не оставалось, лишь бы её не заметили она аккуратно спряталась в кустах роз. Досчитав до миллиона, безумие пошло всех искать, и достаточно быстро всех нашло, но оно никак не могло найти любовь. Когда уже присоединились к поискам, безумие решило заглянуть в красивые кусты роз, и случайно шипами выкололо любви глаза. . Безумие долго извинялось, и не знало как же ему загладить свою вину. А потом, встав на колени перед любовью, пообещало всегда и везде сопровождать её и быть для нее глазами. С тех самых пор и по нынешние дни, любовь слепа, а безумие является её поводырем.
время-лучше доктора нет
сознание)
....а зрение ЕЙ никто на восстанавливает.... просто со временем ОНА начинает сама ориентиноваться в пространснве....)