Прочие дела домашние

Поступки!Поступки!Поступки!А какую роль играют Слова в Жизни нашей...как считаете?:)

Одну из самых важных и значительных ролей!
Ирина Исаева
Лучший ответ
Как раз недавно рассуждали с детьми на эту тему)) )
Слова нужны в качестве носителей жизненно важной информации)) ) И уж только потом - для выражения всего остального, когда у людей появилось время просто поговорить)) )
Так что спасти словом явно можно) Если слово- название необходимого лекарства)))
Все, что не погибло в процессе эволюции - уже самим этим фактом доказало свое право на существование и необходимость..)) )
раз уж мы научились говорить и продолжаем это делать - значит, кому-то это нужно...)))
ах как сегодня мне нужны правильные слова, дело балансирует или-или,... и все зависит от меня...
Ainura Musaeva
Может быть, я не способна на большие поступки, а вот добрых и хороших слов у меня хватит, чтобы согреть и поддержать нуждающегося... Как и помогли согреться добрым словом мне.. .
" Слово не воробей, вылетит-не поймаешь "...Одним неосторожним словом можно плюнуть в открытую настеж душу, а можно вернуть веру в жизнь и надежду на будущее...
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовётся.... поаккуратнее надо со словами.
Г*
Грунятка *******
очень большую
это основа общения между людьми
Слова рождают образы. Образы порождают стремления. Красивые образы порождают красивые стремления, курьёзные порождают курьёзы. Чтобы родился красивый образ нужно чтобы слово описало красивый предмет или понятие в определённом состоянии души человека при этом могут возникнуть различия в разных группах людей зависит от того чем они могут пользоваться в своей повседневности, в радости и в печали, тишине и суете жизни от этого зависит их жизненный выбор. Синее море. белый песок, солнце, цветы, карнавал, личная гостиница и ресторан на берегу на двоих. Эгоизм?!!