Прочие дела домашние
Какую роль играете вы в театре жизни?
Да роль можно разную играть все зависит от обстоятельств, с любимым человеком ласковую и добрую и понимающую жену, на работе суку, там иначе нельзя иначе на шею сядут, лучше быть строгой но в тоже время справедливой, на учебе лучше, казаться умным но в тоже время быть серенькой мышкой, таких просто обожают с начальником, лучше быть умелой любовницей чем потом, страдать от нехватки денег и не сделать себе на Новый год подарочек в виде красивенькой машины))) . С теми, кто липнет и не понимает слова «нет «, лучше там притворится полной сукой без души и с льдинкой в сердце, просто иначе не понимают. Но и как говорил Вильям Шекспир – жизнь это театр, а люди в нем актеры. Но я придерживаюсь другой теории, я всегда стараюсь быть собой, такой не ординарной и в тоже время загадочно ласковой и нежной, вот эта роль мне больше по душе.
Иногда такое ощущение, что не свою.. . ((
Я режиссер.
Судя по тому, что это театр им. Моей Жизни, то роль я в нём играю Главную. Жизнь - моя. Буду играть, так как хочу. Видимо, по совместительству я ещё и помощник Режиссёра. Режиссёр - высоко.
Я бываю такая разная:
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица - мисс Вселенная!)) )
То покладистая, то с характером,
То молчу, то ругаюсь матерно,
То в горящие избы на лошади,
То отчаянно требую помощи!
Дверью хлопну - расставлю все точки,
То ласкаюсь пушистым комочком,
То люблю и тотчас ненавижу!
То боюсь высоты, то на крышу
Выхожу погулять темной ночкой!
То жена, то примерная дочка!
То смеюсь, то рыдаю белугой!
То мирюсь, то ругаюсь с подругой!
Не больна я - не в психике трещина!
Просто Я НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!!)))
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица - мисс Вселенная!)) )
То покладистая, то с характером,
То молчу, то ругаюсь матерно,
То в горящие избы на лошади,
То отчаянно требую помощи!
Дверью хлопну - расставлю все точки,
То ласкаюсь пушистым комочком,
То люблю и тотчас ненавижу!
То боюсь высоты, то на крышу
Выхожу погулять темной ночкой!
То жена, то примерная дочка!
То смеюсь, то рыдаю белугой!
То мирюсь, то ругаюсь с подругой!
Не больна я - не в психике трещина!
Просто Я НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!!)))
Я-Ежик в тумане (
Смотря с кем в паре. С мужем - примерной жены-золушки. С мамой - сестры милосердия. С детьми - иногда феи, а иногда - пантеры в прыжке.
Я не играю, я живу театральной жизнью.
САМУЮ ЛУЧШУЮ. РОЛЬ СЧАСТЛИВОЙ МАМЫ! И ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!
С разными мужчинами разные и если бы они встретились то уж точно не додумались что встречаются с одной)).
кукла .
(:вероничка :)
А кто кукловод?
Дарина Левагина
Грустно, как Вам это нравится?