Прочие дела домашние
Если Ваш сосед покинет пределы РФ (легально, по контракту) Вы будете рады за него? Или начнете плеваться ему вслед?
Я порадуюсь за соседа. Это большой шаг вперед.
я тож порадуюсь, если его не в мешке туда )) и по собственной воле и вообще если он хочет туда
Всегда радуюсь, если кому-то хорошо.
И ему хорошо и мне свободней, конечно здорово.
Смотря как он себя поведет.. .
Очень часто сталкиваюсь с такими вот "соседями" - когда начинают Родину свою обсир... сначала, а потом сваливают.
Не уважаю таких просто, но плевать в след не буду.... скатертью дорога
Очень часто сталкиваюсь с такими вот "соседями" - когда начинают Родину свою обсир... сначала, а потом сваливают.
Не уважаю таких просто, но плевать в след не буду.... скатертью дорога
Конечно было бы прикольнее если бы он свалил на Урал :-) Всем домом проводы бы устроили и рыдали, рыдали, рыдали! Вот там он реализуется на полную катушку.
Я так радовался за соседей, когда они наконец съехали с квартиры и перебрались где-то за город. Вы не представляете себе, как я был рад. Теперь никто к ним не ходит круглосуточно, никому они больше не продают свою дурь, на этаже больше не воняет наркотой.. . Так что я рад за них, пусть пи**уют нафиг и не возвращаются.
А на нормальных соседей, которые меня не достают - мне плевать, я даже не знаю, что там с ними случается, уехал - не уехал, какая разница? Чего мне радоваться или плеваться?
А на нормальных соседей, которые меня не достают - мне плевать, я даже не знаю, что там с ними случается, уехал - не уехал, какая разница? Чего мне радоваться или плеваться?
да пусть едет, мне абсолютно всё равно, я вообще-то патриотка и никуда не собираюсь, ну, бывает, изменяю с Украиной)))))
Я порадуюсь и по-белому позавидую, и буду стремиться к лучшему, чтобы последовать его примеру
Это его ЛИЧНОЕ ДЕЛО, поэтому мне все равно.
да мне вообще пофиг кто куда поехал и откуда приехал. я соседей то своих не знаю. кто у подьезда стоит-тому и здрасьте.
Конечно порадуюсь. Будем в гости ездить.
Тю! Да пусть хоть все соседи свалят за бугор, раз мы невыездные. . Мне ж спокойнее будет. . :)
Скорее будет немного досадно что еще один человек не смог реализовать себя на родине или что родине плевать на таких как он.
я напрошусь с ним поехать
мне как-то все равно, у меня своих дел хватает.
Похожие вопросы
- Ваши соседи сверху плюются , на стиранные вещи пепел, грязь не попадают? )) Неприятно же, да?А вы сами так делаете?
- Какие звуки-пуки вы слышите в своей квартире, издающимися за ее пределами, у ваших соседей?
- а почему так много НЕГАТИВА от ГРАЖДАН РФ в пользу ДЖАМАЛЫ ???ну победила и победила -чё ядом та плеваться
- Представьте, что по каким-либо причинам не можете покинуть пределы России-матушки.. (+)
- Вопрос про вас и ваших соседей... Вот представьте, приехали вы утром домой, и обнаружили, что +++
- А какие они - ваши соседи??? Хочу с одной подружиться...
- Если бы вы начали подозревать,что ваши соседи,например,избивают своего ребенка,вы обратились бы в соцслужбу? Или чужая +
- Если Ваши соседи(сбоку,сверху,снизу) делают ремонт сосранья ваши выходные-вы молчите или выговариваете?
- я тоже про соседей... А вот слова СОСеди и СОСут это родственныеслова? ) Ваши соседи сосут вашу кровошку? или
- А если бы ваши соседи снизу пожаловались что ваши дети целыми днями скачут у них над головами вы бы как поступили?