Прочие дела домашние

Если Ваш сосед покинет пределы РФ (легально, по контракту) Вы будете рады за него? Или начнете плеваться ему вслед?

Я порадуюсь за соседа. Это большой шаг вперед.
я тож порадуюсь, если его не в мешке туда )) и по собственной воле и вообще если он хочет туда
Инна Калташова
Лучший ответ
Всегда радуюсь, если кому-то хорошо.
Nika Jakovleva
И ему хорошо и мне свободней, конечно здорово.
Смотря как он себя поведет.. .
Очень часто сталкиваюсь с такими вот "соседями" - когда начинают Родину свою обсир... сначала, а потом сваливают.
Не уважаю таких просто, но плевать в след не буду.... скатертью дорога
Женя Кравчук
Конечно было бы прикольнее если бы он свалил на Урал :-) Всем домом проводы бы устроили и рыдали, рыдали, рыдали! Вот там он реализуется на полную катушку.
Я так радовался за соседей, когда они наконец съехали с квартиры и перебрались где-то за город. Вы не представляете себе, как я был рад. Теперь никто к ним не ходит круглосуточно, никому они больше не продают свою дурь, на этаже больше не воняет наркотой.. . Так что я рад за них, пусть пи**уют нафиг и не возвращаются.
А на нормальных соседей, которые меня не достают - мне плевать, я даже не знаю, что там с ними случается, уехал - не уехал, какая разница? Чего мне радоваться или плеваться?
да пусть едет, мне абсолютно всё равно, я вообще-то патриотка и никуда не собираюсь, ну, бывает, изменяю с Украиной)))))
Я порадуюсь и по-белому позавидую, и буду стремиться к лучшему, чтобы последовать его примеру
Ksenia Aslamova
Это его ЛИЧНОЕ ДЕЛО, поэтому мне все равно.
да мне вообще пофиг кто куда поехал и откуда приехал. я соседей то своих не знаю. кто у подьезда стоит-тому и здрасьте.
Конечно порадуюсь. Будем в гости ездить.
Ольга Ольга
Тю! Да пусть хоть все соседи свалят за бугор, раз мы невыездные. . Мне ж спокойнее будет. . :)
Скорее будет немного досадно что еще один человек не смог реализовать себя на родине или что родине плевать на таких как он.
Tamara Fushan
я напрошусь с ним поехать
Серик Злиха
мне как-то все равно, у меня своих дел хватает.