Прочие дела домашние

а почему так много НЕГАТИВА от ГРАЖДАН РФ в пользу ДЖАМАЛЫ ???ну победила и победила -чё ядом та плеваться

что в ВК -что в ОДНОКЛАССНИКАХ подколы приколы -с кончитой вурст сравнивают
PS- внатуре не смотрел ЕВРОПЕСНИ эти -ну откуда столько НЕГАТИВА
А если бы Лазарев победил, что бы граждане Украины устроили бы??? Так и не поехали бы ещё на следущее...
Улбала Кыдыралиева
Лучший ответ
Наталья Калинина я из разряда нормальных людей и смотрю на наши политические приколы с улыбкой !!!ну я бы точно вас не сравнивал ни с кем !!!
да к ведь не победила а присудили
Наталия Кулик
В переводе песни я увидела только желание беженцев вернуться на Родину, что весьма актуально для Европы. А так как эти беженцы имеют их по самые гланды политические игры ведутся подобными путями.
Кстати, почему у нас нет песен про то, что русским было ни шагу назад с расстрелом, а татар выслали в самые хлебные по тем временам места в Узбекистан? За предательство Родины? Что и в советские времена законы не для всех одинаково писаны были?
Лучше пусть вот такие, песенные баталии устраивают, вместо пролития крови .
А вообще мне по фиг и такое чувство, что больше всего переживают по этому поводу граждане эмигранты . )))
Лера Щинова
Потому что у Лазарева песня лучше, исполнение лучше, номер лучше поставлен.
А это жюри ...вчера показали одну курицу- жюриху откуда-то из Прибалтики. В своей стране не прошла на конкурс евровидения, зато в жюри оказалась баллами рулить. Прямо специалист по шоу непревзойденный вдруг.
Ещё там кто-то перепутал все из жюри, хотел отдать 12 баллов австралийке и в итоге баллы ушли Джамале.
Люди видят несправедливость, отсюда эти петиции и все остальное.
пока голосовали, уже сразу сказали, что баллы скорректированы, потом кто-то с баллами "ошибся"....как еще к этому относиться? мне пофиг на это Евровидение. наоборот интересно как в след. году все будет. как хохлы наших не пустят и как Европа промолчит.... это шоу поинтереснее будет )))
а на счет ненависти - хохлы нам отдали высший бал, а наши им. вот проявление высшей ненависти между народами. ни х... у политиков не получается всех рассорить
Елена Семенова
да за одно название ее песни покусала бы:) *Крым наш* на ка выкуси:) Крым НАААШ:))))))
Наталья Калинина ну пока что ДА -а там
Откуда россиянам позитив-то взять. Итоги не честны, не справедливы, победительница выбрана не честно. По итогам зрительского голосования победил Лазарев. А маленькая кучка людей выбрала победительницей Джамалу. Явно не просто так, куплено жюри да и политику выдвинули на первое место, а не творчество. Мерзко в общем от результатов. И уж если совсем по честному, то она спела хуже, чем Лазарев и некоторые другие.
Юлия Семенко
Наталья Калинина а кто сказал что ЖИЗНЬ справедливая штука ?
от РФ негатив идет в сторону Украины уже не один год, потому нас это не удивляет
большинство россиян ненавидят украинцев, а тут перед носом получается выиграла Украина.. по поводу евровидения Россия всегда бесится когда проигрывает
в выборе песен евросоюз не ограничивает участников.. потому что участник посчитал нужным то и пел.
по моему абсолютно всех участников которые выигрывали когда-либо на евровидение кроме РФ россияне обсирали.. а выигрывали именно уникальные не такие как все участники.. которые смогли удивить.. а не тупо банальную попсу петь
Нина Серова
Ирина Токарева ОЙ БЛЯ А ОНА ШЕДЕВР СПЕЛА! НЕ СМЕШИТЕ !
Елена Семенова большинство россиян ненавидят украинцев? это у вас на заборах так написано? )))) сколько миллионов хохлов в России работают. и как беженцев тут встретили? люди не то, что шмотки, дома свои отдавали, чтоб людям было где жить
Наташа Тарасенко Интересно в чем ненависть россиян к украинцам?
Ведёте себя как юродивые, а вас жалеют, блин. Терпеливый народ.
я считаю подтасовка непрофессионализм жюри на лицо ...голоса были за лазарева . и политка в её песне прозвучала тоже . ОТСТОЙ КОРОЧЕ . РАЗОЧАРОВАНА В ЕВРОВИДИНИИ! а жюри ПОДКУПЛЕНО .. хоть что там говорите НЕ ТЯНЕТ ОНА НА ПЕРВОЕ МЕСТО !!!
Её родители живут в Крыму и получили гражданство России, а она поёт "Крым наш",как так? Парадокс))
Fariza Sarybaeva
Потому что организаторы этого шоу с маленькой буквы решили столкнуть лбами в оч. раз Россию с Украиной, создавая в конце интригу.
Тоже не понимаю, зачем выливать негатив на Джамалу. Жалуйтесь в Европейский вещательный союз, если недовольны результатами и считаете их не справедливыми. Певица-то здесь причем, не сама же она себе баллы нарисовала? Россияне, наверное, забыли, с каким негативом встретили их сестричек пару лет назад. Думаю, всем было неприятно. А теперь они пытаются тоже самое сделать с Джамалой сами.
Анастасия Ерусенко Вот из-за таких, как вы, песенный конкурс и превращается в политизированную гонку. Идите говорите о политике в другое место.
Потому, что вы другие ресурсы не читаете.
Наталья Калинина да все читаю когда есть время
Я так понимаю, что Россияне не довольны в основном из-за того, что голосование было на их взгляд не честное. Европейцы кстати тоже возмущены тем, что песня Джамалы была политическая и шутят, что надо было евреям петь про Холокост, а полякам про 1939 год . Это я читала в Фейсбуке
Наталья Калинина победителей не судят
Нина Серова если бы голосование было прежним, то россия заняла бы 5 или 6 место. а не третье
смотрела голосование потому знаю.
а в выборе песни никто никого не ограничивает
также можно и сказать про лазарева, который пел приевшуюся банальную попсу
у всех своя работа
мне вообще фиолетово.. и конкурс - дерьмо, и песни на нем ниже среднего.. вообще не понимаю че там обсуждать - слив!
Наталка Турчин
Речь идет не о том, ЧТО она победила, а КАКИМ образом
А еще много негатива от граждан Австралии )))) И не потому, что она победила, а потому, что победа, мягко говоря, не совсем справедлива. А вам так не кажется??
Орфея Бардина
Наталья Калинина нет !!!я всегда говорил ВАЖНО РЕЗУЛЬТАТ
почему гребанная чурка??? представляет хохлядь???
потому что эта песня звучала уже
Дина Омарова
потому что прежде чем в авантюры вмешиваться, нужно думать о последствиях, что она вообще ожидала?
Ну, нужно начать с того, что в уставе евровидения черным по белому написано, что ЗАПРЕЩЕНО исполнять песни на политические песни. А во-вторых, имеет место быть странность: народным голосованием максимальное количество очков отдано Лазареву. Жюри отдалр большинство голосов - за австралийку. Откуда взялись очки за итогового победителя? Ничего не имею против нее, но все как-то мистично и не понятно